Религия, вера

Кто смело и уверенно может назвать себя воином Христа???

я смело и уверенно говорю Я ВОИН ХРИСТА !!!
Мария Селезнева
Лучший ответ
Елена Васинева И скольких богохульников вы отправили в Ад? :-)
А, зачем?
Всякий Христианин имеющий "доспехи" как написано:

" Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.

Облекитесь во всеоружие Божие,

чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.

Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.

Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,

и обув ноги в готовность благовествовать мир;

а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;

и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.

Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых"

******** ********
я воин Христа.
Убивший 10 богохульников.
Елена Васинева
Марина Захарова Это человек имеющий слово, как духовный меч против нападок невидимого ,но реального врага-сатаны ,и его армии.Например :нападение сатана проводит через слова людей, или через внутренние мысли-искушения.Когда происходит нападение, то мы словом отражаем любую атаку.Тьму незнания ,тоже разгоняем светом слова знания.То, что я сейчас делаю ,называется разгонять тьму незнания от вас.
Кто любить умеет.
Все истинные христиане являются воинами Христа, а не дьявола, по определению.
Это человек имеющий слово, как духовный меч против нападок невидимого, но реального врага-сатаны, и его армии. Например :нападение сатана проводит через слова людей, или через внутренние мысли-искушения. Когда происходит нападение, то мы словом отражаем любую атаку. Тьму незнания, тоже разгоняем светом слова знания. Когда я вам разъясняю истинное положение вещей, то это называется разгонять тьму незнания от вас. Но сначала Бог должен озарить воина, а после этого начинается сражение словом и верой, с духами тьмы ослепляющие умы и сердца людей.
они поди спят уже...
Руслан Иващук но я же не сплю!!! я воин Христов и я бодрствую!