Религия, вера
Кто смело и уверенно может назвать себя воином Христа???
я смело и уверенно говорю Я ВОИН ХРИСТА !!!
Елена Васинева
И скольких богохульников вы отправили в Ад? :-)
А, зачем?
Всякий Христианин имеющий "доспехи" как написано:
" Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
Облекитесь во всеоружие Божие,
чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
и обув ноги в готовность благовествовать мир;
а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых"

Облекитесь во всеоружие Божие,

я воин Христа.
Убивший 10 богохульников.
Марина Захарова
Это человек имеющий слово, как духовный меч против нападок невидимого ,но реального врага-сатаны ,и его армии.Например :нападение сатана проводит через слова людей, или через внутренние мысли-искушения.Когда происходит нападение, то мы словом отражаем любую атаку.Тьму незнания ,тоже разгоняем светом слова знания.То, что я сейчас делаю ,называется разгонять тьму незнания от вас.
Кто любить умеет.
Все истинные христиане являются воинами Христа, а не дьявола, по определению.
Это человек имеющий слово, как духовный меч против нападок невидимого, но реального врага-сатаны, и его армии. Например :нападение сатана проводит через слова людей, или через внутренние мысли-искушения. Когда происходит нападение, то мы словом отражаем любую атаку. Тьму незнания, тоже разгоняем светом слова знания. Когда я вам разъясняю истинное положение вещей, то это называется разгонять тьму незнания от вас. Но сначала Бог должен озарить воина, а после этого начинается сражение словом и верой, с духами тьмы ослепляющие умы и сердца людей.
они поди спят уже...
Руслан Иващук
но я же не сплю!!! я воин Христов и я бодрствую!