Так проповедывал Иисус Христос.
Но наша Гордыня говорит нам обратное, не так ли?
Религия, вера
"Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую.. "
Сдесь мудрость нужна чтобы понять
"Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую, но не дай ударить"
Надо накачать мышцы лица так, чтобы человеку ударившему было самому больно.
смирение нужно
а вы её не слушайте, исполняйте заповедь ..
Нет не гордыня. А естество т. е. самооборона. Просто это тупой уход от природы, пытьтся не самооборонятьтся.
Нет
Здравый Смысл ПодСказывает
Дай Человеку Еще Один Шанс!
Здравый Смысл ПодСказывает
Дай Человеку Еще Один Шанс!
Эта заповедь для рабов в самом прямом значении этого слова .
Сталин дурак конечно был, вот не знал он как с Гитлером то. ((
Вот оно, безбожие то. (
как разгромили выставку "запретное искусство" да. . тут уж без коментариев. . говорят и физически избили.. .вобщем полный штиль и любовь к ближнему. .
"Чтобы быть философом надо ясно видеть, а чтобы быть правоверным, надо слепо верить. "
Дидро Д. http://www.atheism.ru
Мысли: 1.Почему ударили по судьбе именно меня? Раз меня ударили, значит я что-то делаю не так в жизни, надо подумать что. Тот, кто бъет - всего лишь исполнитель. 2. Подставить вторую, значит послать ему добро, тогда твое добро отразит его зло и вернет тому, кто его послал.
Поэтому Библия нас учит что нужно стремиться к мудрости и праведности! Как сказал сократ - Умный значит мудрый, мудрый значит добрый!
Николай Шевцов
Отлично!!!!Мои авации!!!!