Религия, вера
Про крыс
Один якобы верующий человек заявил мне, что крыса есть животное не от Бога, и что бесы иногда прикидываются крысами. А как же тогда понимать выражение "божьи твари"? А если крыса живет в клетке, по сути ручная зверушка, не приносящая никому вреда? Что вы думаете по этому поводу? Есть ли отверженные животные с точки зрения религии?
Вот, вы правильно написали, что человек этот - "якобы верующий". Каждая тварь есть создание Господне. И неприятие какой-либо из них говорит о том, что он - просто фарисей!
Бесы - это, пороки, овладевающие душой человека.
лично я люблю крыс, и мне все равно что говорят
Крысы умные и классные зверьки. У меня жил крыс, и не в клетке, а просто в квартире. А верующий этот просто фанатик, человек средневековья
Руки прочь от этих милых зверьков! А христиане должны вроде тигров и львов ненавидеть - со времён Римской империи. Хотя тигры и львы христиан очень даже ничего, любили: )


Фируза Бикбова-Минбаева
Луноход,ЭТО ЖЕСТЬ!я ржу до одури,львы очень любили христианское мясо,оно не сопротивлялось и было с божественным душком!Зачет!
Керилл Бутов
Какие лапушки! Я умиляюсь!
Крыса очень умное и симпатичное животное, а вот микробы, вирусы, блохи, клопы, глисты и прочие паразиты вызывают очень сильное сомнение.
Есть нечистые животные, которых дома держать не полагается. У меня жил крысенок около двух лет, я его любила как ребенка =)) не знаю, что о крысах говорится в церковных канонах.
Тебе попался глупец. Лучше встретить медведицу лишенную детей - нежели глупца с его глупостью!
Хуже человека никого нет. Крысы вобще красавицы, как можно их нелюбить? Они по крайней мере никогда не врут. А твой друг фанатик
Катя На Бугатти
Вообще-то это она. И подругой не была никогда. Относительно фанатизма ничего не могу сказать, мне не с чем сравнивать.
Юлия Устинова
крыса это лой ангел
Крысы - очень умные и забавные зверьки. А когда мой враг лежит связанным в мешке с дюжиной голодных крыс - то я люблю их ещё больше...
Похожие вопросы
- Крысы тоже имеют совесть. Какая досада. Опять дело в мозге, а не в душе =) . Как и всякие прочие чувства
- Год крысы: крыса - чума, чума - венец, венец - корона.
- Раньше у нас были в доме крысы, мы помолились Богу и они ушли..
- Интересно, а что запоют атеисты если ученые вырастят из ребра самца лабораторной крысы - крысу самку?
- у меня на работе мужики поймали в капкан крысу и ещо живую бросили в печь она там сгорела живием ,это грех?
- Почему некоторых животных Бог создал такими отвратительными? (Змеи, крысы) . Или мы их так почему воспринимаем?
- Я сегодня посреди кухни обнаружил крысу. Ударил 3 раза вразмах лопатой. Убил. Как вы считаете, это грех?
- Бог, сотворяя мир, видел, что "это хорошо? Согласны? Все хорошо - крысы, тараканы, террористы, землетрясения, жара?
- Можно ли мусульманину держать крыс в качестве домашних животных?
- А почему террористы только взрывать могут, подобно крысам? Нет бы чести ради какой нить джихад устроили...Зла не хватает