Религия, вера
Интересно, а что запоют атеисты если ученые вырастят из ребра самца лабораторной крысы - крысу самку?
Гимн России запоют
Вот если они из комка глины человека слепят, да жизннь в него вдохнут...
Ксюша Млечко
А какая разница? Шо в ребре, шо в прахе и там и там атомы Менделеева)))
За такие вопросы надо просто ставить кол. И дело ни в том, что им вы показываете свое пренебрежение и неуважение к самому же себе в первую очередь, а в простой, банальной скудоумости. Неужто вы полагаете, что, если ученые смогут вырастить из крысиного ребра такую же крысу, то это будет неоспоримое доказательство существования бога? И мы, атеисты, будет петь старую дудку про Дарвина и его теорию, подминая факты под себя? Вы вообще слышали что-нибудь о клонировании? О генно-модифицированных продуктах и прочих мутантах, как растительных, так и животных? Вы просто не представляте, на что способен человек со своим извращенным мышлением. Но вы поймите, верующие, некогда распространённое мнение о том, что у мужчины на одно ребро меньше чем у женщины, ошибочно. Скелет и мужчины и женщины имеет 24 ребра, или 12 пар. Как? Как можно этого не знать? И тупо пользоваться этим глупым заблуждением, задавая такие же вопросы? К тому же слово "ребро" в Библии появилось из-за неправильного перевода. Только поэтому ваш вопрос уже несостоятелен.
P.S. Мне вот интересно, что запоют верующие, если узнают, что Библию написали вчера.
Ксюша Млечко
На что способен атеист со своим извращенным мышлением я уже ознакомился... жаль, что верующих он за людей не считает)))
Мы ничего не запоем, в этом случае должны волноваться верующие, а не мы.
это праздник мутантов..
Это будет означать что человек подобен богу!
а овечку уже вырастили.. . и мир не перевернулся
Валентин Журавков
Только овечка, бедная, род продолжать не может!!!!
Думаю, что песня будет та же - Дарвин прав!!!! Вчера с атеюгами общался - пипец, им даже если Бога показать, они скажут, что это не противоречит Дарвиновской теории!!!!
* Luuiza
чего показать? ))) точно пипец ))))
E P
Если атеисту показать Бога, то он останется атеистом, ведь это будет реальный факт, это будет ЗНАНИЕ о том, что Бог есть, не требующий веры в Него.
Ксюша Млечко
"Атеюги" - это обидно... это просто восставшие люди)).
Помните, как Гриша Мелихов в Тихом Доне: "Поступаю я в твою банду", и что тот амбал ему отвечал?))))
Какая разница, среди истинных учёных атеистов нет.
вырасти себе лучше самку и успокойся)))))))
Ксюша Млечко
Ой, привет, истеричка)))
они будут петь дифирамбы науке. религия останется, поверьте, не при делах....
Учёные берут уже готовую жизнь! А вот из "праха земного",да хотя бы из набора белков и аминокислот за уже не одно десятилетие не смогли даже амёбы вырастить!!! Вдохнуть жизнь и самосознание в мёртвую материю... это может ТОЛЬКО Творец!!!
а верующие что запоют? Получиться что творить и готовить может любой если у него есть ресурс, а "бог" как был мифом так и останеться.
Ксюша Млечко
Верующие запоют примерно так: "Человек должен уподобляться Богу - вот он и уподобляется, так что, ребятушки все путём, а вот атеисты как были лохами неразумными - так и останутся")))
98% ученых агностики или атеисты, Ваш вопрос некоректный по содержанию, исправьте. спс
Ксюша Млечко
Зачем что-то исправлять? Это касается тех атеистов, которые это читают. Вряд-ли кто-нибудь, кто тусуется на этой помойке входят в число тех ученых, которые когда-либо вырастят самку из ребра))