ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему американцы такие дружелюбные и всегда всем помогают, а в зоне быв. соцреспублик одно отвратительное хамло?

Сейчас вас дружелюбные русские затюкают! :-)))
"Можно вывести девочку из деревни, но деревню из девочки не вывести никогда... "
Надюша Бондаренко
Лучший ответ
Так воспитаны на западе! В Европе тоже дружелюбные люди.
Елена Элькшня
Не понятно в чем помогают.
ты походу попутал. не помогают а всех убивают. хиросима нагасаки вьетнам ирак сербия ну а по мелочи вобще не счесть
Настя Аватария
Что самое интересное - не только в зоне бывших социальных республик. Попадаются и иммигрировавшие в какую-либо страну русские, которые жалуются на такую плохую судьбу, ожидая, что все будет преподнесено им на блюдечке, а также ненавидящих тех, кто успешно интегрируется в новое общество.
Надо отметить, что не все такие, но очень и очень многие, к сожалению. Народ не "галимый", а это особенности менталитета и загадки русской души. Будьте немного снисходительнее и не обращайте внимание. Удачи Вам!
Всегда задаюсь этим вопросом быва заграницей
1_01_2014 почта
Америка - страна паразит! Живет только за счет доллара, который стоит реально дешешевле той бумажки на которой отпечатан! Но весь мир, а Европа в особенности, сами лезут в этот капкан, поддерживая доллар! И кризис мировой только из-за америкосов! Нахапали ссуки, а мы теперь за них отдуваемся!
Надежда Бобко
не надо задавать здесь риторические вопросы.
одно из возможных объяснений, кстати, американцы - очень религиозные люди.
плюс народ в б. СССР затюкан до нельзя, плюс идет люмпенизация населения за счет деградации общества по вертикали. много всего.
Dani Alves 22
А где именно вам хомили у нас гостья не когда не обижают
уровень жизни, обеспеченные они, деньги девать некуда, земля, дом, 2 машины, от жира бесятся, ищут хобби.. .
а у нас тут АФРИКА, джунгли, в глубинке, вообще молчу... не завоешь, так залаешь.., а главное никому это не мешает, мы и гавно съедим, привыкли, мы же универсальные, легче чем пахать и сеять ...Иваны мы-дураки, судьба у нас такая...
Благодарите нашу любимую демократическую власть. До развала СССР были нормальные люди.
значит не все дружелюбные
Американцы - религиозные люди, у них очень много ерквей и большая часть населеия-верующие. Бог учит любви и говорит это через свое слово - Библию. юбой христианин дружелюбен, я это точно знаю, поому что верующая) это потому, что так поступил бы Иисус. верующие всегда следуют за Госодом и стараются жить праведно. гостеприимность - это следствие большой любви, которая живет в сердцах верующих людей. в Рссии тоже тебе будут рады верующи е люди. негостеприимны, как равило, те, кто ни во что не верит, живет сам по себе и для него ниего не существует, кроме себя.
Да все американцы гандоны штопаные!