ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему американцы сша спокойнее, добрее и веселее россиян?

живут как люди
Лиза Гридасова
Лучший ответ
Свободное ношение оружие - это их первейшее право, зафиксированное ещё в первой их Конституции (не то одной из самых первых поправок к ней - не помню точно). Не будешь всё время улыбаться - найдётся чудик, которому покажется, что ты на него косо посмотрел, и ты получишь пулю в лоб. Такое вот простое объяснение!
А культ стукачества у них сравним с нашими реалиями сталинского времени. Но говоря о нас, они это именуют "сталинским ГУЛАГом" (слово введено в оборот в таком контексте Солженицыным), у них же это - "долг каждого порядочного гражданина защищать ценности американского образа жизни"...
Остап Чегиваро
Может они и улыбчивей, но соверши ты в США какой нибудь проступок, славные американцы с удовольствием настучат на тебя в полицию, я не выдумываю, это реальный факт.
Мария Моисеева Ну да, в нашей великой раисюшке такого конечно же не бывает)
Алёна **** А в этом есть что-то плохое?
Всё обстоит с точностью до наоборот.
Ернур Сакенов
Идут себе идут никого пока не трогая
Татьяна Е
Доступность марихуаны делает потребителей её спокойнее, добрее и веселее....
зато потомство в итоге получается так себе...
Другой менталитет
Особенно, когда в школе друг друга расстреливают. Или в Новом Орлеане после наводнения тоже очень добрые были.
Почитайте американскую книгу американского автора "Костры амбиций". Расширите свой кругозор.
Потому что, у нас медведи всю водку отбирают и выпивают, а американцы сами свой вискарь глушат. Вот они и добрые.
Сходи в негритянский район. Знакомый профессор жил в США. Там этот район, что встал на красный на светофоре, и ты ограблен в лучшем случае.
Marinkovic Vlastimir
Алёна **** Поподробней можно?
Что за район? Где?
Какой город?
Кто такую белеберду придумал?
Ansagan Islamgaliev
Делают гадости улыбаясь.
Они просто приучены не показывать негатив и вести себя прилично. А в головах скорее всего то же самое что у всех.
Не смеши!
Потому что у них теплый климат, высокий уровень жизни, большие зарплаты, а Россия остановилась в развитии еще в 2000 годах, коррупция, 24 на 7 пропаганда по ящику и т. д., ну ты понял...
Другой менталитет