ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему в США нет такой серости и уныния, как в рашке? Почему там офигенная атмосфера, как в фильмах?

Александр Антоненко
Лучший ответ
Потому, что там жизнь хороша и жить хорошо!
А в нашей буче, боевой и кипучей, до сих пор борьба за выживание.
потмоу что люди работая на любимой работе получают достойно и не сравнивают свои доходы с доходами сенаторов и не чувствуют себя обделеными или обвороваными
Сергей Валиев
S@nzh@r B@lt@sh Три ХАХА.
Не заметил
Maxim Markgraf
У люди там все стройные и спортивные.... как в фильмах!
И все улыбаются без конца... словно дебилы... как в фильмах!
Как же я люблю искусство кино...
Zelya ****
Сергей Фатеев Улыбаются, потому, что жизнь прекрасна и всё у них на позитиве.
В РФ тоже раньше народ был веселее и доброжелательнее.
Ничего Такой Крутой я был в США, просто я это к тому написал, что в кино не врут
смотря где и когда ты был там
Настя Ульянова
фантазии малолетнего дебила такие тупые
Dj@l@l_@b@t @@@@@@
Ничего Такой Крутой ты тупее меня, могу доказать
Нет там никакой офигенной атмосферы.
Сергей Усманов
А ты там был? Или картинок в интернетах насмотрелся?
Таня Гусева
Видать Вы фильмы только и смотрите) Посмотрите город Детройт-очень "позитивный " город....
Farhat Zhanhanov
Сергей Фатеев Дался вам этот Детройт!
Съездите в Дзержинск, РФ, увидите как там. И таких, как Дзержинск, очень много!
Ничего Такой Крутой Детройт? Для США может и плохой город, но, поверьте-большинство в ещё более худших условиях живут
про гетто фильмы посмотри
Развитая экономика и более эффективная социальная политика
США на первом месте по ВВП, а Россия на десятом.
Раиль Хазиев
Вы были в Америке? Если нет, то почему вы уверены, что там офигенно? Моя подруга рассказывала, что там ленивые люди и даже ничего самого элементарного приготовить не могут. Там одни многоэтажки и небоскребы. Никакой природы. А в рашке по крайней мере есть хоть что-то (да, загрязнено, опять же люди). Может и на равне. И там хреново, и здесь
Сергей Фатеев Ваша подруга не была в США, а если бы была, не говорила эту чушь. Небоскрёбы есть только в больших городах и только в центре города. А так, вся Америка одно-двухэтажная, с парками и скверами, отличной экологией.
"Ленивые", в её понятии люди, сделали страну процветающей. Государство заботится о своих гражданах и никто не чувствует, в отличие от вас, себя хреново.
Ничего Такой Крутой Мне например нравятся небоскребы в США, они выглядят куда красивее и более к месту, чем в Москвабаде. Кварталы там, в основном - чистые и красивые, ухоженные. Все как-то романтично, тепло, лампово.
У них отличный от нашего менталитет, у них отличаются взгляды на жизнь, они всегда (на подсознательном уровне) смотрят на вещи с позитивной стороны и любят планировать на перед, чтобы быть увереннее. Они очень мечтательны и любят эти свои мечты реализовывать а не "Не начну т. к невыполнимо" что в большей мере характеризует Россию.
Большое влияние оказало историческое относительно спокойное прошлое, благородя чему в их культуре нет такой примеси всего военного как в России. А еще у них есть такая штука - выкинуть плохое из головы. У них как то не принято делиться плохими новостями с другими. и. т. д
Менталитет) А вообще все люди разные