ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как Вам мой город Ногинск? Ндравиться?

Да, красиво!)))
Это только центр такой красивый.
красивый город бывал пару раз
Дааа, красивый, чистенький такой, просто прелесть....
да красивый городок! свои места надо любить! мы за вас рады что там живете! наслаждайтесь красотой !
Город красивый, но шум от траммы М-7 точно не даст уснуть ночью.
Марлен Ермекбаев
Я от неё далеко,не слышу
приятно, наверно, погулять по городу
Марлен Ермекбаев
Да,особенно ночью красиво!Собор красиво подсвечивается ночью.
Так ты из Ногинска? Каждые выходные проезжаю Глуховскую площадь. Симпатичный город.
Марлен Ермекбаев
С Ногинска!!Спасибо,самой город нравиться!Это всё наш глава старается!
Московская обл. ИЗ-49/1 Ногинск, ул. Толстовская, 5
хвала
Не была, слышала про него в песне у Кати Огонек.
Марлен Ермекбаев
Какая песня,не помните?
Нила Подвысоцкая
Я не любительница данного жанра, в машине по радио.
Лепота, радует глаз! Фонтаны и чистота-МО рулит!
Очень красиво! Хорошо, что вы рассказываете о достопримечательностях рядом с вами. Теперь я узнала столько мест в России, куда мне хочется поехать !
Не сравнить с Электросталью и другими расположенными с ним рядом! И очень красивый и чистый и богатый! Респект Ногинск!
Рома Цыплёнков
А чем Электросталь-то плох???
Очень красиво, мне понравилось. Зачем люди едут за границу, когда рядом такая красотища????
супер
в центре норм, а вот на окраине фигово
красиво не чего против не могу сказать)))
Ноги́нск — город в России, административный центр Ногинского района Московской области.
Население 116,3 тыс. человек (2006).
Город расположен на реке Клязьма (приток Оки) , в 51 км (35 от МКАД) к востоку от Москвы, на северо-западной границе Мещёрской низменности.
Ногинск известен с 1389 как село Рогожи; название по реке Рогожа (от названия водного растения рогоз) . С 1506 ямская слобода Старый Рогожский Ям.
По другой версии название села произошло от слова "Рогожа" - грубая хозяйственная ткань, которую здесь изготовляли.
При образовании в 1781 Богородского уезда было предписано село Рогожи «именовать городом» , после чего он по названию уезда стал именоваться Богородск. Название уезда по дате его образования в праздник Покрова Пресвятой Богородицы.
В середине XIX века здесь было построено крупное текстильное предприятие — Богородице-Глуховская мануфактура (до 1990 Глуховский хлопчатобумажный комбинат) .
Во второй половине XIX — начале XX веков один из значительных центров старообрядчества Подмосковья.
В 1930 город был переименован в Ногинск в честь большевистского деятеля Виктора Ногина (1878—1924).
Достопримечательности
Богоявленский собор на берегу КлязьмыСреди достопримечательностей города — сохранившийся с 1924 года однопутный трамвай, построенный «методом народной стройки» [4].
Определённый интерес также представляют фабричные дома, построенные в конце XIX — начале XX веков, а также большое количество монументов и памятников, в числе которых первый в мире памятник В. И. Ленину.
Сохранился Собор Богоявления — однокупольный храм в стиле позднего классицизма, выстроен на месте старой каменной церкви 1755—1767; трапезная с Покровским и Никольским приделами — 1823 год; возведенная тогда же колокольня надстроена четвёртым ярусом в 1886 году. Закрыт в 1938 году; в 1993—1997 принадлежал общине УПЦ КП; с 1997 года принадлежит РПЦ. Главный храм Богородского благочиния (территория Ногинского р-на) . В храме покоятся мощи священномученика Константина Богородского (Голубева) (1852—1918), обретённые в 1995 году.
Также сохранилась Церковь Тихвинской иконы Божией Матери (дата постройки: между 1857 и 1887 годами) . В советское время в здании находился кинотеатр «Юность» . В конце XX — начале XXI веков церкви был возвращен первоначальный вид.
Население 116,3 тыс. человек (2006).
Достопримечательности
Марлен Ермекбаев
Да,да,да-это всё про мой город!!
ничего себе так, а что вы в нем красивом делаете кро ме того что живете?
Ух ты!!!! Какой он красивый стал! Это центр? Там долго стройка была.. . Я там жила тристо лет тому назад.
Картинка! Парадная сторона просто супер! А что на задворках? Так же красиво?
Марлен Ермекбаев
К сожалению не так красиво
приколюха а он всегда такой или только по праздникам
Марлен Ермекбаев
Всегда такой!Это центр города.За ним блюдут охранники и камеры.
а где этот город нахоится первый раз слышу
Марлен Ермекбаев
Восточное Подмосковье,54 км,Горьковского шоссе
Маленькая, уютная деревня.
Очень красивый городок.
Супер )
обалденные фонтаны
Да нравится
Очень мило!!!!:)))))))))))
Великолепен!!!!
классный город !!!я вам завидую немножко!!!!
оо, офигенный городок!
Город красивый, жилье дешевое, а вот на работу в Москву ездить далеко! ((( Была б достойная работа в Ногинске, свалил бы из Москвы со всеми ее пробками, хачами-китайцами и прочими радостями!
Фотографии красивые! У вас был только один раз проездом. А так, чаще был в Электростали (рядом с вашим город) , у меня там друг живёт.
Не знаю.
красиво конечно но он бандитский
скорее смахивает на нечто европейское.
потрясно.
Красивый город!
Да, понравилось)
красиво