покупать или нет?
Скажите пожалуйста, кто-нибудь живет в Ногинске? у меня есть квартира в москве у родителей.
но она не большая живем там втроем. я зарабатываю мало, а хочется хорошее жилье - просторную квартиру.
Вот предложили шикарную двушку в сталинке в Ногинске по смешной цене.
Теперь стою перед дилеммой стоит ли покупать там квартиру? все-таки 37 км. от Москвы. больше часа на электричке.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Ногинск. Кто знает этот город?
В Ногинск ехеть из Москвы на электричке больше чем полтора часа. Так что имейте ввиду. Город старый, с историей, очень красивый центр, но это по-любому промышленный город, действительно, движение там очень активное, грязно. В Электростали не просто металлургическое предприятие, там их несколько, а так же заводы Химпром, и МСЗ - это предприятие производящее ядерное топливо. Настоящая загаженная промзона. Город не для людей - для предприятий в них, а люди так, приложение к производству. Так что экология тут у нас - мамадарахайя. Я тут живу уже более 20 лет и все годы ищу возможность уехать отсюда.
Был трамвай, законсервировали
Есть Междугородный Узел Связи Ростелекома
Есть железная дорога, для пассажирского сообщения конечная - Захарово
Центр сильно загазованный, Малая Бетонка через сам город. В Электростали рядом Металлургическое Предприятие
Думаю, воздух в Центре не сильно лучше МОсковского. Окраины другое дело
Я часто проезжала через Ногинск, впечатления остались очень хорошие. Город красивый и ухоженный. Но это мое чисто внешнее восприятие. Вам очень советую найти форум Ногинска, там зарегистрироваться и пообщаться с местными жителями, у нас в Лобне на форуме люди часто задают такие вопросы, и получают много ценной информации, которую больше нигде не найдешь.
Знаю, что губернатор в Ногинске -Редиска с распальцовкой.
однозначно нет !!!Только в Красноярске ))