ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хачу свалить с этой страны в США.(или Японию) Возможно ли это?

А почему не попробовать? Никого не слушай!
Ванек Чесных
Лучший ответ
Хотелось, что бы все такие уехали.
Человек реально опасается. Вдруг на их таможне спросют: Задорнова слушаешь? Идейная контрабанда! - А обратно - Уходя - уходи!
у меня подруга живет в Токио замужем за японцем 10лет, там иностранцев не любят.... работу не найти да и всё дорого в плане жилья))
Возможно.
Нужно очень захотеть и сделать всё возможное.
Я в США сейчас на шабашке. Если ты говоришь НЕ ИЗ СВОЕЙ страны,
а ИЗ ЭТОЙ, т. е. отказываешься от своей родины пусть и больной се-
годня, но родины твоих славных предков, то конечно сваливай, это
сегодня не трудно. Сюда уже много швали свалило. Я их вижу каждый
день. Такой грязи никогда не видел в людях. 90 процентов это шваль.
Россия только очистится от гнилья.
А кто тебя там ждёт?? ?
нужно по крайней мере язык знать!
Nana Nana
. все решает деньги. . если есть бабло.. . куда хочешь иди)))))))))
War Face
esli uedesh swoi ruskie priwichki -problemi ne beri soboy oni zdes ne w zene
Сваливай!!
я тоже хочу!!!!
В Японию вряд ли получится
Елена Фирсова
Если есть возможности, то конечно возможно!
Adilbek Keuenov
Тут кто то выше уже тебе ответил, а кто тебя тут ждёт в Америке, это только в кино красиво, а в жизни надо пахать чтоб заработать бабки. Это везде в России и Америке, только дома ты говоришь на родном языке, а здесь нет
Возможно
Это не трудно! Но кому ты там нужна??? Пишу из США.