ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему в Вашем городе интересно жить

Я - львовянин. Я люблю свой город за его особую историческую красоту, за непередаваемый польско-австрийский колорит, за приятные желтые средневековые фонари и дребезжащие трамвайчики чешской постройки, я обожаю его уютные кофейни - кнайпы по галицки - в которых можно не спеша выпить чашку кофе или ликера, я люблю красивые места и Высокий Замок, с променады которого виден весь город, я люблю старинную архитектуру, я люблю парки, которые построили европейцы, я люблю романтику Стрыйского парка, где на берегу старинного пруда выстроен домик, в котором живут лебеди.. . Это можно продолжать до бесконечности, но я люблю свой город за то, что он красив.
Светлана Каешко
Лучший ответ
В моём городке СПОКОЙНО жить.
А молодые уезжают в большие города.
Z*
Zuleyha ***
Потомучто раз судьба забросила сюда и не можешь это поменять-хвали свое болото! (((
А мне не интересно жить в моём городе.... Хотя я его очень люблю!!! !

Ну, вр первых, кто сказал, что в моем городе интересно жить?
Хотя, кому, что нравится.
Сколько в вашем городе получает главный бухгалтер? В Курске 15000 это потолок. А сколько у вас в городке стоит молоко? В Курске 20 -25 рублей - это средняя цена.
Жить не интересно, зато очень интересно выживать.
Спросите, кто мешает мне изменить жизнь к лучшему? Мне ни кто. А кто моей маме мешает возрастной ценз.
А вообще, туристу у нас интересно. Мнокго исторических мест.
потому что мне всегда интересно жить не важно в каком городе!
Потому что много памятников архитектуры, концертных залов, театров. Есть парки в пригородах Санкт-Петербурга.
Интересно жить в любом городе, если в принципе жить интересно!
Hovo Hovo
потому что он крут)
Мне мой город очень нравится, но там можно только отдыхать.. . а работать мало где есть (нормальных мест) Только экономические, политические, торговые и прочие секторы. А мне - творческому человеку - там делать, по большому счёту, нечего из-за того, что нет нормальной "почвы" для развития.. . а так меня всё устраивает в моём родном Новороссе =))))
потому что он родной!