Иммиграция в Германию
Специальные предложения от Европейского холдинга Дэниса Миллера.
Немецкие адвокаты в лице нашей компании окажут всестороннюю помощь в иммиграции в Германию и вопросах связанных с получением вида на жительство в Германии, для кандидатов желающих получить постоянное место жительство в Германии мы поможем оформить все необходимые документы. Если Вы желаете натурализироваться по программе бизнес иммиграция в Германии, в этом случае наши специалисты осуществят ряд организационно - правовых действий направленных на получение результата.
На сегодняшний день Германия с большими проблемами принимает беженцев.
В Германии Вы в период поиска работы:
ежемесячно будете получать пособие по безработице: от 500 DM на каждого члена семьи. - для преодоления языкового барьера Вам предоставят бесплатные курсы немецкого языка и будут ежемесячно выплачивать стипендию в размере 1000 DM.- предоставляется бесплатное медицинское страхование.
деньги на одежду и мебель Вам будет выделять государство.
Если Вы или члены Вашей семьи захотят продолжить своё образование или получить его, то, как известно, - в Германии оно бесплатное и признано во всём мире.
Если у Вас есть дети, то государство предоставит им место в детском дошкольном учреждении и будет выплачивать до достижения ребёнком 27 лет от 300 DM.
Пенсионерам выплачивается пенсия в соответствии со стажем работы в СНГ и предоставляются различные льготы.
Проживая в Германии, Вы можете без хлопот посетить любой уголок мира и о Вас всегда будет заботиться одно из самых цивилизованных государств Европы.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Имею ли я право на иммиграцию в Германию если мой отец немец и проживает там в течении 20 лет..Я сама гражданка России .
Если Ваш отец - получатель социального пособия,
то очень проблематичен Ваш переезд. Если он не
зависит финансово от страны и ГОТОВ ВЗЯТЬ ВАС
НА ПОЛНОЕ СОДЕРЖАНИЕ, то возможен Ваш переезд.
/из страны Вы можете только Эмигрировать! /
Ты еще здесь?
Воссоединение семьи между родителями и взрослыми детьми по немецким законам не бывает. Взрослые дети считаются уже другой семьей.
А кто вы по национальности в первом паспорте? Если немка, то можете подавать документы на признание поздней переселенкой, если русская, то только через учебу или замужество. На germany.ru зайдите, там очень много по этому вопросу.
Отец должен подать заявление на воссоединение с семьей - то есть с тобой, дочерью. Но если ты по паспорту русская, а не немка - то шансов мало, надо нанимать адвоката. В любом случае инициатива должна исходить от отца.
Что Вы тут делали, столько лет..
А кому вы там нужны то?
Вы еще здесь??? ?
конечно имеете, только найдите сначала чем вы там займетесь, а то просто так на пмж не пустят. поступите там в универ или найдите работу сначала.
родину сдать решили?
да имеете но вам надо нанять хорошего то есть грамотного адвоката. просто так Вы не сможете
Легко доказательство и в посольство
да можете запросто. воссоединение семей