ПМЖ и недвижимость за рубежом

Мой жених гражданин Германии я гражданка России, мучаюсь сомнениями где зарегистрировать лучше брак между нами

В России! (проще) . Мы в Питере зарегистрировались, чему рады, да и по приезду в Питер на ПМЖ, у мужа как иностранца нет проблем, св-во о браке - российское.
Наталья Евсеева
Лучший ответ
совершенно не проще пожениться в России, те кто это советует полные лохи по части документации, лучше делать визу невесты, по приезду регистрировать брак и уже получать пмж. в Визе жены отказов не меньше чем в визе невесты.
Иван Кишкин
Если планируете жить в Германии, там и оформляйте отношения.
Про Германию можете забыть.
Kaisar Asanbaev
это по барабану, но лучше - в Германии, со всеми бумажками...
Дмитрий Сигида
Ваня Дмитриевский гражданкА России )))
Где планируете жить, там и регистрируйтесь.
П. С. Я так и сделала
на небесах (в оборотном смысле)
Зависимость от этого где вы жить собираетесь
w rossii bez problem,,,,idite w zags yznaite kakie dokymenty nyzhni,,, synte tetki paro4ky rublikow,, i wasch brak zaregistriruyt,, kone4no zhenix dolzhen preytstwowat,,,,no zato ni kakix problem,,, potom na4nytsaj s nemeckim konsylatom problemi,,,,no eto wse erunda,,,,6 mesajcew,,, katorgi po konsulaty,,, i w germaniii
В России так как это быстрее и проще, а в Германии надо еще доказать, что это не фиктивный брак. А в России зарегистрируетесь, а потом подадите документы в Германское посольство на восстановление семьи.
Sveta Sssss
Там, где регистрируют однополые браки, Ваня!))))
Если планируете потом к нему переехать, то проще жениться в России и уезжать уже его женой. Визу невесты дают очень плохо. Но и в России будут бюррократические заморочки, вроде разрешения на брак с иностранцем, за которым отправят в Москву. Хотя все они решаются по спец тарифу ))))
Elya Rais
зависит где собираетесь жить если в россии то и регистрировать лучше в россии
В Лас-Вегасе!!!!
Можете брак зарегистрировать в России, а потом муж вызовет вас на воссоединение семьи. Это проще, чем получить визу невесты и регестрироваться в германии.