ПМЖ и недвижимость за рубежом

почему в россии так любят рассуждать про ностальгию?! я вот 20 лет как уехал из россии и ни дня у меня вообще по россии

не было никакой ностальгии!
ну почему, есть люди ностальгирующие, обычно тем кому делать нехрен, вот сядут весь день перед экраном сопли жевать
ПГ
Павел Гологурский
79 133
Лучший ответ
??? А какого же тогда хрена на русскоязычный сайт выполз???. Кароч, тебя взяли с поличным...
не, не правильно считаешь, вы ж в 91м покинули СССР, как раз вот и юбилей 25 -летие в декабре случилось, наверное по поводу юбилея и вопрос созрел )))
эх ты, спалился, ну как "маленький петя", иностранец . троллить тоже уметь надо, " кацапы вата " ну откуда такой укроп сыпаться может )))
Yerzhan @
Yerzhan @
76 879
а зачем сюда то вылез вот ЭТО И ЕСТЬ НОСТАЛЬГИЯ
ностальгия-это поэтическое название депрессии или невроза по любой привязке к чему угодно
если ты 20 лет живешь НЕ в России, то на каком основании говоришь, что "в России любят рассуждать про ностальгию"??? Ты - вся Россия, что ли?!
Дмитрий Новиков я платных провокаторов как ты не спрашиваю.
Именно поэтому ты на РУССКОМ сайте. Ну-ну... П. С. И когда вы уже, укры, свой сайт создадите...
Ностальгия осталась в памяти о прошлой жизни, детство, юность, свадьба, маленькие дети... А о Родине, тянет, депрессия.. НЕТ!!!!
Игорь Антипов
Игорь Антипов
56 611
В России про ностальгию никто не рассуждает. Ностальгируют те кто уехал. Кстати, как бы вы от Родины не отказывались бы, своим вы за границей всё равно никогда не станете.
Olimboy Ibadullaev
Olimboy Ibadullaev
37 580
Общайся в соцсетях своей новой прекрасной страны.
С Этим вопросом Вам в другой раздел "Политика" -ТРОЛЬ Вы наш заграничный)
...любят рассуждать про ностальгию.... Это вообще-то как??
В России любят рассуждать о коррупции среди государственных служащих, о том кто и сколько украл и, что многие случаи взяточничества не удаётся доказать... А кто и куда уехал и какие мысли их гложат уже давно никому и дела нет.
Сергей Синицын
Сергей Синицын
21 003
русский это не ностальгия -русский это кто за рубежом на раз местных делает. ностальгия? много свободного времени отсутвие хобби или неустроенность
Ну нам зачем рассказываешь? Сиди, общайся на новом языке!
Ну так и исчезни, мы тоже по тебе не ностальгируем.
Vadym Shemonko
Vadym Shemonko
1 469