ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вам нравится жить в Москве?
Нет, не смотря на то, что это мой родной город, я из него уехал и не сожалею об этом. В Москве жить невозможно, СТРАШНАЯ экология, дикий шум, вечный стресс и тд и тп. Не удивительно, что пошла такая волна ранней смертности- человеческий организм просто не приспособлен к таким условиям и не может к ним адаптироваться. Вот и загибаются люди в 40-50 лет, кто от рака, кто от сердца. Когда уезжаешь перемены чувствуются сразу же, буквально через несколько дней. И еще добавлю, я очень люблю Москву, но та Москва осталась увы в прошлом. Та что, сейчас это СОВЕРШЕННО другой город, мало приспособленный для нормальной жизни.
да. как бы сложно ни было.. . это мой родной город...
вопрос сложный, потому что нигде больше жить не пробовал. а поездки на отдых в другие города ни о чём не говорят.
но нет, не нравится. хочется жить спокойно и счастливо а получается всё наоборот.
да, ни в каком другом городе, даже мира, себя не вижу )
нет
но в рамках России - остальные города для жизни будут еще хуже
а уезжать за пределы страны, пока нет ни четкого понимания куда, ни (увы) материальных средств
Ольга Казакова
всё-таки хочется верить, что и в России есть хорошие города. Может быть где-то на восточном побережье...
Никогда там не жил, и как-то нет особого желания.. . Бешенный город!
Экология жестокая, а так нравица.
в свое время уехала из Москвы, живу в маленьком европейском городе... А в Москву даже в гости приезжать не хочется, хоть и родственники зовут, и жилье осталось: НЕ ХОЧУ!
Той Москвы моего детства и моей юности уже, к сожалению не существует... А вот туда бы оч хотелось бы попасть.. . Замоскворечье, Таганка, ВДНХ... ооохх!
А сейчас это монстр (((((
А где это.