ПМЖ и недвижимость за рубежом
Почему в России неуютно. ? Дома не как дома.
потому что бандитов в тачках с триколором не убивают, как это делают в Дагестане, там проще и демократичней, а другие народы почти 90% рабское мышление и легкое возмущение
Обратитесь к психотерапевту. У вас отсутствует чувство дома.
Для каждого своя мера уюта.
Потому что за границей вам натянуто улыбаются, а тут искренне выражают злобу )
Потому что Россия - это Россия. Так должно быть. В России уютно человеку, который либо безгранично любит всех и вся, либо которому начхать на всех и вся, либо который сам злится на всех и вся и не замечает "неуют".
Потому-что это не Россия, а Америка. Оглядитесь вокруг. Даже людей подменили!
была за границей.... но дома лучше =)) Может Вы не видете хорошего в родной стране?
да нет нормально. Просто уют каждый человек должен создать сам свой.
Потому, что понятие уют- субьективное понятие. . И вот интересно, а где же Вы уютные дома то видели, это быть может в той тесноте западных стран? ? Где в твоё окно уже сосед из своего окна в спальню заглядывает??) )
Или Вы о красоте архитектурной говорили??
Поезжайте заграницу поживите там некоторое время, и вам станет понятно где было уютно, а где нет.
Ну если дома не как дома, то ваш дом где то в другом месте. . там где дом))) ) А насчёт того, что уют каждый создаёт для себя сам я абсолютно согласна!