Слишком суетный и жестокий город, теряющий свой облик. Хотя я в нем родился и вырос.
А нравятся: еще нетронутые современным строительством старые уголки Москвы - это ее душа.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Лично вам чем нравится Москва,и чем не нравится?
Ужасная экология, дышать нечем. Злые и голодные москвичи лазают по помойкам.
нравиться исторической архитектурой, достопримечательностями, возможностями, а не нравиться пробками, суетой, скоростью передвижения горожан и их безучастностью к окружающим
не нравиться тем что там зимой очень холодно и много снега
Я люблю Москву, ни за что не стала бы отсюда переезжать. Возможностей много. Здесь всегда интересно и весело, просто обхохочешься. Но люди в основном завистливые и оттого злые, напряженные.
Москва развитый город, здесь ( в ЦАО, на рублевке, в ЗАО) живут сливки российского шоу-бизнеса. Театры, концертные залы, кинотеатры, клубы, музеи, океанарии, выставочные центры и многое другое, только здесь, в самом центре России!! !
Нравится достопримечательностями ...Не нравится суетой ...А вообще ничего против МСК не имею) Не живу просто там и всё))
мерзкая дыра.
еще с 70х ее не люблю.
отвращение с первого взгляда
еще с 70х ее не люблю.
отвращение с первого взгляда
нравится тем, что это мой город, мне здесь хорошо. не нравится тем, что я готова отсюда бежать. куда? возможно туда, где вода мокрее...
Не нравится, слишком большой город, напрягают расстояния, пробки, метро и огромное количество людей
не нравится потому что там дышать нечем и еще город на себя не похож раньше лучше было а сейчас!
широтой возможностей в работе, учебе, развитой инфраструктурой
пробками, грязью, духотой в метро, зазнавшимися мааасквичами ))
nrawitsya tem chto mne tuda nenado