ПМЖ и недвижимость за рубежом

хочу уехать из Москвы. воздух и грязь на улицах и в подъездах, хамский народ, школота, гопота и пр. не нравится. в Белор

уси в принципе так же чисто и безопасно как в Европе?

ну понятное дело жизнь там скромнее, зарплаты маленькие... но не в этом счастье
Altynai Kubeeva
сеьезно? я вот недавно была в Москве, в гостях у подруги, живет она в обычном доме, не в центре Москвы, район Митино обычная высотка . на входе приветливая тетенька консьерж, ни пылинки, ни соринки , .аромат поразил. очень вкусно пахло в подъезде , .на что подруга сказала, консъержка у них чистоплюй, любит ароматизировать )))
в Минске к примеру, в самом центре города "цнтрее уже ток Президент сидит )) , напротив русского драм театра живет моя бабушка, подезд такой что войдя в него не понимаешь, это бомбоубежище или жилой дом, стены общарпаны запашок еще тот, капремонт обещают уже стописят лет, бабуля же не чает и дождаться, а она в особой категории между прочем пенсионер и фронтовик! В общем не удачный пример вы привели, относительно подъездов . говна и в Минске ого го сколько сколько, ток приезжим не видно, вы видите фантик и верите, что внутри конфетка !
Ксения Антонова
Лучший ответ
Altynai Kubeeva Митино элитный район!! там квартиры в 1,5-2 раза дороже чем в среднем по Москве. Рублевка там не далеко, Серебряный бор.

а вы бы побывали у нас, на юго-востоке Москвы, или в центре у вокзалов или метро
Altynai Kubeeva а вы из Минска? ну да, верю. в столицах грязно бывает потому что много народа толчется. я вот слышал в западной Беларуси поля возделанней лучше и дорого качественней чем в Польше))

а восток Беларуси наверное как Россия?)
Да, жить в Ма-аскве это просто подвиг...
В Беларуси чисто и безопасно; но масса других проблем. Я минчанка, давно живу в России; часто езжу в гости к родственникам - вижу и знаю, что там происходит; так вот, при всей моей любви к Родине, там я жить не смогу.
Лучше уж тогда и правда переехать в Европу. Я не была в Белоруссии но думаю там тоже ничего хорошего, те же русские люди считай, и язык твой знают. Я думаю лучший вариант это Норвегия или Финляндия.
* *
Altynai Kubeeva в Европу просто не дадут рабочей визы. я не суперквалифицированный врач или инженер
поезжай.
Надежда Хит
Так и сделайте не кто не может вам помешать вы свободная личность.
Лина Апишова
Москвичи не говорят БЕЛАРУСЬ, разве когда имеют ввиду трактор.
А зачем так далеко? Я переехала просто в другой город
Олег Сапрыкин
Переедь в другой район, не надо хачам место освобождать.
Надя Осетрова
счастливого пути
Давай меняться
John Help
Не место украшает человека, а человек место.
Kadastr Geokadastr