ПМЖ и недвижимость за рубежом

Иммигранты? как вам без России живется? скучаете? где все же лучше - там но без прав или тут но с правами и березками?:)

С одной стороны охота на историческую родину... тянет! А с другой кому мы там нужны...
Рада Ким
Лучший ответ
Нормально живется. И прав более чем в России и березок тут достаточно.
Stanislav Djeyranov
Диана Карпенко а где живете, и как права заполучили?
не а не скучаю ВООБЩЕ!
березок и тут дофига и ПРАВ ПОБОЛЕЕ ;) и не просто на бумажке, а на деле )))
.
ностальгия была первые год-два, потом когда с языком справилась и друзей нашла и забыла скучать. 3 года уже не была и особо и не тянет чего-то...
Алла Кузовкова
там но без прав ? :-)))) почему же без прав? права есть у всех кто находится в стране легально и владеет в достато4нои мере языком, 4то бы ознакомиться с ними и пользоваться, но даже для тех кто не владеет языком есть русскоязычные газеты и брошюры на русском, где можно об етом по4итать, ну вот к примеру из статьи

- Чем права иммигрантов отличаются от прав граждан ?
- Те иммигранты, которые находятся в стране законно, имеют те же права, что и граждане. Но даже тем, кто не платит налоги, мы пытаемся предоставить возможность доступа к системе здравоохранения и право на социальную поддержку в экстренных ситуациях.

p.s.исключение лишь одно-принимать у4астие в ваборах и быть избранным на пост Президента ...но ето такая мелочь, во всяком случае для меня, я вне политики: -)))
Николай Упырь
это в России мы без прав- глаза пошире откройте, а тут у меня все права и свободы, как у легального эмигранта, за меня государство оплачивает учебу в колледже-безвозмездно причем, я могу пристрелить любого кто будет вламываться в мой дом, а не думать- а попадет ли это под самооборону или меня посадят лет так на 15, как это уже было в россии неоднократно, никто не имеет право взламывать мою дверь без моего присуствия даже по решению суда- а приставы в россии могут, мне не нужно никаких справок, бумажек- достаточно водительского удостоверения. На работу принимают не спрашивая возраст, состав семьи, национальность- только опыти образование, попробуйте после 45 в россии женщине устроиться на новую работу.
Павел Грибанов
У нас в Израиле у всех равные права. И жить намного спокойнее, чем в СНГ. Зря весь мир запугали терактами, в России ежедневно от рук убийц и в ДТП гибнет столько же людей, сколько здесь за год. И пьянство в такой открытой форме здесь не встретишь.
Дмитрий Анасюк
Да отлично мне живётся без России, как и самой России отлично без меня!
Запастись впечатлениями от России достаточно двух недель в год. Больше уже тяжело.
Честно - не тянет. Жалею всегда что раньше не уехала
Диана Карпенко а куда уехали? и как с правами там у вас?
мне хорошо в Америке и Израиле и прав у меня достаточно везде... в Россию редко тянет, точнее не в Россию даже, а просто к друзьям, знакомым, в знакомые места...
Диана Карпенко а как права эти получили?
с правами у людей в России проблематично
Вера