если нет дохода, то визу не дадут 100% .. независимо жена вы или нет и есть ли у вас дети.. .
а вообще как это здесь не официальный доход? нелегальный чтоли?
.
может вы имеете ввиду, что у него свое предприятие?? ? тогда доход официальный.
..
брак зарегестрированный в России действительный конечно. Сами в Питер расписываться ездили, потом апостиль в ЗАГСе и здесь уже в хементе легализовали без проблем ;)
.
проблема решается элементерно - заиметь официальный, достаточный, доход и контракт более года на момент подачи док-ов.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Нидерланды. Виза, ПМЖ
Если вы не говорите по-голландски, а мысль о нудистских пляжах и гомосексуальных браках вас смущает, то Голландия – не для вас.
Такой сигнал посылают нидерландские иммиграционные власти кандидатам на поселение в стране, для которых они только что ввели самые жесткие в Европе правила.
Принимая во внимание растущую реакцию населения против иммигрантов, некоторые европейские государства следуют этому примеру.
По словам министра иммиграции Голландии Риты Вердонк, в стране насчитывается более 600 тысяч человек, практически не говорящих по-нидерландски и большей частью безработных.
В соответствии с новыми правилами, вступившими в силу в прошлом месяце, желающие иммигрировать должны будут до прибытия в Голландию сдать 'экзамен по гражданской интеграции'.
Им надо будет также пройти в нидерландском посольстве в своей стране тест на знание нидерландского языка.
Существует три основных способа получения гражданства.
Подробнее тут: http://www.orangesmile.com/ru/news/038-pmzh.htm
Александр Ситников
Спасибо за такой оперативный ответ. Но вопрос немного о другом. Обязательно ли нужен моему мужчине официальный доход в 120% от средней з/п или же это только для заключения брака. А изучение языка - это не такая уж большая проблема, было бы желание, а оно есть. Спасибо еще раз
Настя Климова
Вы сделали добавление к вопросу позже, чем я на него ответила.
В Голландии для воссоединения семьи необходим доход. Независимо от того, где оформлен брак. Брак оформленный в России будет действителен, надо только апостиль на свидетельство о браке поставить.
вы странная такая- мужчина без дохода, на его языке вы не говорите - и уже лыжи навострили в голландию- или вам все равно, лишь бы за бугор, так там тыквы не слаще, как вы собираетесь жить, на что, если без брака- то вы то на каком основании там будете жить- нелегалкой чтоли, без языка и местного образования вы никому не нужны . Моцк то пора подключать, если есть что подключать конечно. Одна вот тут тоже пару месяцев назад рыдалась- примчалась к своему голландцу, осталась нелегалкой, родила, а он ее пинком под зад депортировал и ребенка забрал.
Оля Синягина
бред не пишите если не знаете правил страны. замуж совсем не обязательно ни для вида на жительство ни для получения гражданства в дальнейшем.
диплом мне Питерский подтвердили один к одному... язык вючитьне так сложно. работу найти тем более, было бы желание, тут можно и на фабрике пойти работатьи зарабатывать хорошо, что и на квартиру и на отпуск и на небольшую машинку хватит.
Александр Ситников
О том, чтобы, «свалить за бугор» до нынешнего момента и не думала. А вопросы задаю здесь специально, чтобы оградить себя от возможных проблем. Откуда такая агрессия? И речь идет об отсутствии ОФИЦИАЛЬНОГО дохода. Человек проработал большую часть жизни, чтобы потом иметь возможность не думать о деньгах. Кто знал, что в этом и будет проблема? А если еще поделитесь ссылочкой на проблему девушки, которая родила, буду очень признательна!