ПМЖ и недвижимость за рубежом

Пмж в Европе. Нидерланды

Всем привет.
Расматриваю как вариант получения гражданства Нидерландов. Мне предлогают такой вариант. Ждать 10 месяцев получить гражданство или вид на жительство Румынии и с этими доками ехать в Нидерланды. Говорят что гражданину Украины очень сложно сразу туда сунуться и что они сделаю все доки и даже не надо будет ехать в эту Румынию а сразу ехать куда надо. Правда ли это? или может можно как то попроще сделать? Я читал гдето если купить там недвижимость то это будет почти как пмж. Спасибо за ответы.
Бауке Манатов
Бауке Манатов
1 501
Гражданство Румынии сделают в Молдове, для этого не потребуется жить в Румынии_это правда. Без визовое перемещение по Европе до трех месяцев-это правда. Румыны, молдоване как то устраиваются в Европе, их очень много и желающих и делающих румынское гражданство.
Виктория Кулагина
Виктория Кулагина
4 613
Лучший ответ
Бауке Манатов Здравствуйте Александр. Так что получается, меня не пытаются обмануть? а все таки доля правды есть в этом?
Ощущение, что Вас обманывают: никто официально не предложит "промежуточное"
гражданство в другой стране. Ну и наивный же Вы! Небось, оплата ДО приезда в
Голландию, где Вас ждут-не дождутся! Проконсультируйтесь в посольстве или консульстве Нидерландов: там всё правильно растолкуют.
Бауке Манатов Наивный это когда сделал и потом давай разбираться. А то что я узнаю где только можно максимум информации теперь называется наивный?) и меня это тоже насторожило. посмотрим что остальные скажут.
Вы хотя бы закон о гражданстве Нидерландов удосужились прочитать? Нужно прожить в стране ПЯТЬ лет, имея легальный статус, то есть, имея ВНЖ Нидерландов, работая и выплачивая налоги, или три года, если ты в браке с гражданином Нидерландов. Язык хорошо нужно знать, при получении гражданства иностранцами проводится экзамен.

Покупка недвижимости не дает никаких прав на проживание, трудоустройство, и получение ПМЖ.

Со своим румынским паспортом, или что вам там предлагают купить, вы сможете только перемещаться без визы по странам EC,как другие румыны, которые тысячами бродят сейчас по Европе. Может, возьмут куда-нибудь, яблоки собирать или траву косить, если повезет и не поймают раньше, с липовым румынским паспортом.
Андрей Рухлевич я в затяжном ахуе!!!!Гражданство румынии за 10 месяцев!
Бауке Манатов )))) ха ха. Яблоки собирать)) круто написали. Читал много уже, а как дошло к делу никто толком не может сказать. Даже на фирмах которые доки помогают делать у всех своя правда))) А еще читал там де пишет про эти 5 лет , про недвижимость, что если купить то это будет основным критерием для получения ПМЖ) Но как я вижу, тут опять у каждого своя правда) Спасибо за ответ, ничего нового я не узнал(((
1. Вид на жительство Румынии не дает права жить и работать в Нидерландах. Только на краткосрочное безвизовое пребывание.
2. Гражданство Румынии так просто, не проживая в Румынии не получить.
3. Покупка недвижимости в Нидерландах не дает там права жительства.
Vdm P
Vdm P
74 785
Бауке Манатов Спасибо. Та и я не в восторге от такого. Как для меня странно что я хочу в Нидерланды а мне предлагают через еще одну страну туда попасть.
все это туфта, тебя отимеют на бабло, а головная боль твоя останется тебе. никто из указанных стран тебе пмж просто так не даст, тем более вид на жительство в румынии не дает право уехать на пмж в нидерланды или какую либо другую страну ес.
Жанар Муканова
Жанар Муканова
22 033
Чё то новенькое мне вот интересно как вы там получите гражданство за 10 месяцев ВНЖ Румынии дает максимум безвизово передвигатся .Идите в посольство и узнайте востребованна ваша профессия или нет.
Elina Shevcova
Elina Shevcova
11 187
Бауке Манатов Здравствуйте Вадим. У нас уже все там бухают в посольстве) После нового года планирую. Я не опытный в этих делах, но даже мне показалось это странным) Спасибо за ответ
wot dolboeb!!!!to4no!!!!s diwana ypal!!!!
Юля Грехнёва
Юля Грехнёва
8 899
Бауке Манатов Рот закрой. Быдлом была , быдлом и сдохнешь. Не умеешь общаться нормально так и нефик тут своим транслитом корявым чет фыркать.
s rumynskimi dokumentami, vam vozmozno (!!!!) dadut vremenny vid na zitelstvo mesiatsev na 6 mes. maximum.A potom ego mogut i ne prodlit.No chto by zit, nado rabotat.No eta karta mozet ne dat vozmoznosti rabotat....a bez kontrakta na rabotu sniat kvartiru nereal'no. Vam nado utochniat na kakie vremennye ( i eto dlia vas budet chudo)dokumenty vy mùozete pretendovat v Nederlandah. A esche zabyla pro nach chudesny nederlandski jazyk:))))))))))) Vy ego uze vyuchili????Uchite.Mozet ne odit god ponadobitsia. Na samom dele ja ne zloradstvuju.za smelost uvazaju.derzaite.
Ядыкина Светлана A po povodu 10 mesiatsev rzu ne mogu!Vozmozno let cherez 10, esli s dokami povezet, kak raz i poluchite.
Бауке Манатов Viktoria здравствуйте) Та вот дело в том что толком никто и сказать не может . Даже тут у каждого своя правда) Нормальный язык у вас, с этим проблем не будет. Был в Нидерландах неоднократно, ну очень и очень нравиться у вас. Много где был, но Нидерланды меня просто поразили. У меня есть работа контрактная с Америкой только) Я никак не знаю как это использовать, доход свыше 3к евро. Та и квартиру снимать я не хочу. Я хочу купить квартиру. Может вы что то подскажете. То что через Румынию предлагают мне тоже не нравиться, ну чтож написал как предложили.
ФРЩЫВГШЗЫКЬФН(?ы

Похожие вопросы