ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему Россия объявила специальную программу для переселения сограждан из других стран?

Да все предельно просто) для того, чтобы решить демографический кризис, в настоящее время одним из его решений является программа переселения сограждан из других стран и привлечение легальных мигрантов. Про рождаемость я не говорю....
Михаил Усов
Лучший ответ
НЕ смешите людей с этой программой. Во-первых, это липа, во=вторых не нужны вам эти переселенцы, вы же в них пальцем тыкать будете. Ксенофобия везде.. . Да и поедет тот, у кого ни кола, ни двора.. . А есть еще могилы, которые нельзя бросить, иначе через два года их просто перекопают
Виталий O_O
посмотрите количество населения в россии и скажем в штатах
все станет ясно
Население России стремительно уменьшается!. Прирост только в кавказских АО.
потому что люди приедут не с пустыми руками, а с тем, что нажили за все это время в других странах. пока они это не потратят, их можно кормить сказками, что вот-вот найдется работа/жилье и все такое. а без денег они станут никому не нужны и бесправны перед лицом силовых структур (без российского гражданства) .
ну и перед остальным миром порисоваться, ессно.
эта программа еще никому не помогла, судя по побликациям в русскоязычной прессе германии.
Rais Kosimov
программу . объявили И очень бы хотелось поговорить с тем кто в ней
участвовал. Давно пытаюсь, не отзываются. А такие есть7
программа хорошая но я бы с удовольствием переехал с семьёй в подмосковье из португалии но по этой программе только сибирь дальний восток и т. д.