ПМЖ и недвижимость за рубежом

а вам нужна московская проПИСКА?)))здрасти))

Женится на тебе ?
Паша Мельников
Лучший ответ
Тереза Гевондян да кому я нужна со своею оравою))))
С какого перепугу все москвичи только и думают что все остальные о ней только и мечтают! Лично мне она на фиг не нужна!!
Дмитрий Певнев
Она у меня уже есть)))))))))))))))))))))
На кой хер она мне сдалась)))
Толик Воронов
Приветик ДаШка! И на кой ляд она мне? Мне и в Подмосковье неплохо!))
нафиг ЕЁ))))))))))) мне Подмосковная очень даже ничего)))))
Эльмира !!!
Предлогаешь????
Ольга Пфунт
она как то с нами родилась в один день.. прописка эта
нафига она мне: -)))) меня вполне устраивает статус жителя ЕС и Минска
**
********** *******
Ненужна,
Прост Я
не, у меня есть, спасиба
М!
Миша !!!
Нахнада, мине и таг нидуит ))))))))))))
давай...
Slavik Slavik
нет, спасибо. не нужна
сам когда то был москвичом, за даром не нужна.
Да. Что для этого нужно делать?
за неё 120 000 руб просят.. плюс коммунальные платежи ежемесячно... такая она недоступная
У меня Питерская, уж если буду менять-то только на ЕС)))
Sherhan Murtaza
Ваша? - очень - мне моя московская надаела! Махнёмся ж. пл.?))))))))))))))))))
Нет не нужна, туда переезжать пока не собираюсь.
Е Р
если жениться-прописаться-продать жильё-купить в другом городе (заодно на данную сумму бентли, яхту, и особнячок в пригороде).. то наверно возьму, а в моске жить не хоца
Любовь Свещникова хтош тя пропишет в москве то..и еще с правом собственности9чтоб продать))ой нимагууууууууууууууууу
прописка есть) , а вообще она не поможет если сам дурак)) ) , так что кто говорит что жизнь неудалась из-за того что нет прописки))) БРЕД!!!
Прописка не требуется, но если на халяву да и с имуществом в придачу, то эт всегда пожалуйста! )))