ПМЖ и недвижимость за рубежом

прописка

два дома в разных городах оформлены на меня. живу то в одном городе то в другом.
У меня должна быть двойная прописка? Или как подобное решается?
Да будь у вас сотни домов, всё равно вы будете прописаны по одному адресу, по которому будете получать почту. Если бы каждая недвижимость "прописывалась", так у миллионеров-собственников десятков домов и места в паспорте не хватило)
Нурлан Саханов
Лучший ответ
Прописки, как таковой, уже давно не существует.
Есть:
- регистрация по месту жительства и
- регистрация по месту пребывания
Местом жительства является жилой дом, квартира, комната, либо иное жилое помещение, в которых гражданин постоянно или преимущественно проживает в качестве собственника.

Местом пребывания является место, где гражданин временно проживает, - гостиница, санаторий, либо жилое помещение, не являющееся местом жительства гражданина.

Регистрация граждан по месту пребывания осуществляется без их снятия с регистрационного учета по месту жительства.

Так, что считайте, что один дом является местом жительства, а другой местом пребывания. Оформите там временную регистрацию.

http://www.fms.gov.ru/government_services/regrf/
В одном прописан а во втором временную регистрацию и все.
"двойной прописки" НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Дима Родионов
прописка одна
"двойной прописки" НЕ СУЩЕСТВУЕТ Прописки, как таковой, уже давно не существует.
Есть:
- регистрация по месту жительства и
- регистрация по месту пребывания