ПМЖ и недвижимость за рубежом

Будь у вас возможность жить в другой стране, то в какой и ПОЧЕМУ, или вы решили бы ОТСТАТЬСЯ???

Мне и здесь хорошо
Михаил Саломаткин
Лучший ответ
Смех да и только.. .
Все пишут про Россию, а почему же тогда столько эммигрантов живет в Европе?? ?
Лицемеры!
Аян Батталов
В Европейских странах
Славян
Милочка, куда б ты ни уехала, ты всё равно будешь с тобой.
Проблемы в другой стране не оставишь.
хочу в России жить
Роман Иванов
я б жила в Англии там красиво и погода мне нравиться
ну или в Нью Йорке
или в Австралии ну или в Астане
исключительно Russia!!!!
трудный вопрос.. . где бы я хотела жить. вообще если есть любимый под боком да где угодно. . по моему это главный критерий. . ну кому как конечно и многое еще зависит от размеров кошелька.. .
а так оптимальный вариант Россия. родной язык все таки
Ерлан Аралов
Россия!
Я выбрала бы Саудовскую Аравию - Мекка. Там все стараются жить правильно. Миллионы туристов приносят неплохой доход в страну - значит и ты можешь подзаработать, если знаешь языки. И потом - умереть там - считается достоиной смертью на пути Аллаха.
В любой из цивилизованных стран!
*****серёга *****
Я бы в Норвегии, в городе Тромсё особенно хочу в центре так как центр занимает на небольшом острове, почти на 400 км севернее полярного круга, там природа красивая))) ) Там находятся много всяких достопримечательностей в роде Кафедрального собора Тромсё — самый северный кафедральный собор в мире)) ) А так-же там хорошо развита инфраструктура, там можно найти хорошую работу)))
да не дождётесь, я и умереть здесь собираюсь :-P
везде хорошо где нас нет :)

а так - я бы в США. ругайте сколь угодно - там больше возможностей реализовать себя, там было бы будущее, а сейчас живешь и не знаешь что будет завтра ( НИКТО кто уехал туда не хочет вернутся, только единицы-исключения
Италия
Ulan Isaev
хочу жить в теплой стране, где государство по-человечески относится к народу.
Ван Дан
ха! никуда я перезжать не буду