ПМЖ и недвижимость за рубежом

Если бы уезжали навсегда из России(Украины и т.д).Куда бы вы поехали?

Анна Казакова
в Австралию
Ольга Белая
Лучший ответ
Не скажу! А то как все туда ломанутся и мне места не останется! :-)
Михаил С Тайги
во францию
Испания Португалия или Латинская Америка
Аси Аси
Многие уехали в Египет-и не жалеют. Заработки ничего, хватает и нет зимы
Ольга Волгина
Согласен с Galya Inkognito!
Австралия за всю историю ни с кем не воевала, в мировую политику с ее кризисами не лезет, но пользуется всеми благами современной цивилизации!
Индия - страна духовного роста, но слишком много антисанитарии и бедноты!
В Японии тоже хорошо, но там всегда будут относится как к чужаку!
на кубу.
Только в США. Хотя там нет своеобразной "исторической ауры", как в Европе, но для проживания эта страна наиболее удобна. Страна, где воистину все для человека. И в плане адаптации проще, поскольку по большому счету, там все эмигранты...
В Канаду!
в америку или в африку) но лучше б в париж)
Саня Лунин
Я уехала в Черногорию, живу здесь уже 4 года, все устраивает, потом, когда надоест хочу переехать в Италию. В Москве для меня слишком холодно..
В Америку! А точнее, в Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Вашингтон...
Azamat Dosmailov
Анна Казакова Спасибо!Мне приятно!Я из Лос-Анджелеса=)
Англия или же Германия :) лучше наверное Германия у них там всётаки лучше:))
в новую зеландию)
Для русского только Голландия!
Там все, что не запрещено, то МОЖНО!
Только один минус.... тамошние старики в Германию повально ездят лечиться, потому как бояться, что в Голлаше родной их эвтаназией "долечат"...
Анна Казакова Я извиняюсь за незнание но Голландия это не та страна где наркота и проституция официально разрешены?
я в Финляндию поеду, как только смогу!
В Новую Зеландию
Ivan, хватит мечтать об Америке! А кто будет Россию Матушку поднимать!