ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что такое Грин карта ;-)? Как её выиграть? И что делать дальше, если выиграл?

Jenya Panteleeva
Играешь на двлоттери. стейт. гов
Лотерея чистой воды. Шансы низки, если выиграешь, то понадобятся бабки на кое какие формальности, и консульский сбор. Остальное- дело техники. Надо иметь в штатах кого-то кому пошлют грюник. Самое тяжкое- доказать свою финансовую самостоятельность консулу.
Николай Борисов
Лучший ответ
на лотерею достаточно иметь 12 лет образования и 18 лет минимум возраст- все что просят. грин карта дает право жить и работать на территории США, несмотря на то что заполнение анкеты бесплатно при выигрыше вам придется заплатить за все- виза. медосмотр, сама грин карта 1000 долларов и вы с собой должны иметь около 5 тысяч на человека. Никакой социальной помощи не предусмотрено- приехали в страну и все сами- сами работу находите, сами язык учите, сами на учебу идете- максимум став резидентом- прожив год в одном штате- можете просить финпомощь от штата на учебу, пособие на детей, на продукты если уж совсем мало зарабатываете. Грин карта не дает гарантий в получении гражданства- можно всю жизнь по ней прожить, тут неважен срок проживания в стране, вы можете попросить его. но они также могут вами отказать.
Тимур Иргазиев
Грин карта подразумевает строгий отбор в смысле интеллекта . Так что нужно наверное заполнить массу анкет и тестов. А то что предлагают выиграть в лотерею ...замануха, развлекуха .
Грин карта это виза разреешающая официально работать на территории США То что её можно выиграть слышу впервые, а оформить в условиях кризиса дуиаю практически не реально если вы не уникальный специалист в какой либо области науки...
Antonina Stepanian
Грин карта в переводе на русский - зеленая карта, которая дает право на вид на жительство в США. Она разыгрывается каждый год. Оформляешь соответствующие документы, заполняешь анкету и отправляешь только по почте. Очень жесткие правила. Письмо должно прийти в назначенный день и время : если на несколько часов раньше или позже письмо не разыгрывается. Но если Вам повезет и Вы выиграли то много привилегий Вас
ожидает в США т. е вид на жительство на 10 лет, Вы обязаны хотя бы один день в году прожить на территории США - это условие . И только через 10 лет вы получите гражданство.
Грин карта, это вид на жительство в сша. Разыгрывается раз в год, выиграть практически не возможно. Найди в яндексе имиграция в АМЕРИКУ, зарегайся и играй. Удачи