ПМЖ и недвижимость за рубежом

Мечтаю жить в Испании. Думаю,там лучший климат и контингент....внтр.

А вы с какой стороны знаете Испанию,как можете её охарактеризовать?
да уж ответики тебе дали. Я живу в Испании 10 лет иногда хочется в Россию, но как только я прилетаю в аэропорт в Москве мне сразу хочется вернуться обратно домой в Испанию. Ты правильно мечтаешь самое главное:

1. Выбрать чем ты будешь заниматься когда приедешь в Испанию
2. Выбрать место жительство по роду твоей деятельности и многое другое например учебное заведение для детей и так далее.
3. Решить вопрос с недвижимостью где будешь жить и получить документы для легального проживания.

А после живи и радуйся, что ты живешь в стране где:
нормальные дороги (здесь нет открытых люков) , где продукты в магазинах хорошего качества ( ты и твои дети не будут кушать просроченные продукты) цена на продукты дешевле чем в России, в больницах и на приемах у врача с тебя не будут выжимать денег и все мед услуги ты будешь получать бесплатно + любые лекарства ты будешь покупать за 10-20% от их стоимости и так далее.
Николай Волобоев
Николай Волобоев
150
Лучший ответ
Мы Родину не продаём.
bednai strana chto tam horoshego uspancu bez rabotu sudit
испанцы черные, крикливые, не приятный народ.
Baks_ Pi
Baks_ Pi
5 829
Lodiri tam zhiwut
В Испании одни чурки живут .
И Испанцы мечтают что б вы не жили в их стране !
Ар
Аринка
208
Хорошо там, где нас нет! В каждой стране свои заморочки есть. А так мне там футбольный клуб Барселона нравиться. Замечательный город и народ