ПМЖ и недвижимость за рубежом

в какую западную страну уехать, чтоб русских поменьше было?

В Албанию. Там русских нет совсем. Мусульмане их того...
Ольга Мешкорудникова
Лучший ответ
Поезжайте в Израиль, там живут только евреи, хотя и русскоговорящие.
приезжай в Португалию, куда ни плюнь одни украинцы и молдаване)) ) недавно вот тут на ответах русскую девочку для общения нашла, она перебралась в Португалию на ПМЖ, а с украинцами сложно, они демостративно не желают говорить по русски и даже в Божьем Храме укринский священник не пожелал по русски со мной говорить, вот так то (((
Настя Буткевич
гондурас
Denis Kaygorodov
Даже в западную не надо... Туркмения-3,5% русских...
Лучше в восточную езжай, русские туда только на отдых ездят.
Езжайте в Ватикан.
Метисы всюду есть, русскими почти всех называть можно. Ты сам такой. От себя бежишь что ли?
Езжай на Марс или Луну)) ) Чем русские не угодили?)
Юра Синий
если в Западную Европу - то в любую, только не в большие города. Русские обычно любят жить в многоэтажках, в квартирах.. . Вот в небольших городках, в провинции их почти нет.
В чечню? дагестан можно
Ela.Наверное плюете на всех налево и направо, вот и результат. Амбиции ваши Ваш главный враг...
в грузию
Канада ( северные территории)
Одни олени, бобры и индейцы ...Сама мечтаю туда переехать . Что бы русских только в страшных снах видела....
в молдову
Дания, Копенгаген, приятный, тихий, спокойный город, много русских не видел, видел только поющего на улице украинца...
Serg Borchenko
В Канаду... Там одни хохлы сейчас... в основном)))
Timyr Karimov
В москву тебе дорога =)
мы вас везде достанем!!!
А Х
Шотландия и Ирландия, если не заглядывать в Лондон- очень даже.
Нидерланды. Одна из немногих западных стран, где русских небольшой поцент
Южная Америка
Кай Чэнь