ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где лучше жить в Москве или в Сургуте?
В Красноярске тоже неплохо. Спокойно и люди добрее!!!
Где угодно только не в Москве
На югах
Москва
Кому нравится суета и много толпы - в Москве, кому надо поспокойнее и поудобнее - в Сургуте.
И чтобы люди не говорили, как бы не хаяли Москву, но вся лимита и прочая грязь лезет, да что там лезет, просто прётся в Москву. Потому что жизнь только в Москве. А в остальных городах, тем более таких как сургут жизни не было никогда и теперь уже не будет никогда. Всё это прёт от зависти людей, которые не могут по своему состоянию приехать в Москву и жить как люди.
Был в Сургуте и Москве, Сургут не в пример лучше.... там хоть пробок и толчеи такой нет....
в тюмени.
Лучше "первым парнем на деревне, чем последним парнем в городе"
жить лучше в маленьком городе. В Сург. -суровые нравы, за деньги ВСЕ.
Там, где родился.
А если выбирать между Москвой и Сургутом, я выбрала бы Сургут - спокойнее, менее суетливо.
Где родился, там и пригодился. Хорошо там где нас нет!
Конечно в Сургуте. Москва это выгребная яма России и близкого зарубежья. Все г... о туда стеклось.
В Антарктиде, и терракты не беспокоят, и сохранишься дольше и лутчше.
Кристина Александровна
Ну да, в вечной мерзлоте трупы выглядят, как невенькие!
В Краснодаре или в Сочи
Где хорошо, там и живи.
По мне лучше жить там, где есть куда сходить, много развлечений, в маленьких провинциальных городках в основном нет мест для хорошего отдыха, я бы выбрала Москву, хотя я, думаю, это не самый лучший вариант.