ПМЖ и недвижимость за рубежом
Реально ли купить грин карту? я из Украины.
Ну-ууу если с Украины то реально)
можно купить так же запросто как и лотерейный билет с гарантированным выигрышем на 100 000 000 $))грин карта это лотерея, с чего вы решили что ее можно купить? ее выиграть можно!
Vin Diesel
Грин -карт это не лотерея! разыгрывают в лотерею - это да! А так это фактически виза! дающая право на официальное проживание в стране!
лучше сыграйте в рулетку
нет
не продается она, ее надо заработать. заслужить, добиться, выиграть
Совершенно неважно откуда вы - ГРИН - КАРТ НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!! Один идиот на этом сайте написал, что купить можно, теперь люди и будут спрашивать - где! Максимум вы можете играть в лотерею, где они розыгрываются. И все! Да и то если Украина будет участвовать в этом году. Дополнительную информацию о программе, в том числе инструкции по участию в лотерее, можно найти на сайте: www. dvlottery. state. gov (пробелы уберите) , это ЕДИНСТВЕННЫЙ официальный и бесплатный сайт лотереи. В прошлом году документы можно было подавать в октябре. Ориентировочно в этом году сайт тоже откроется в октябре месяце. А пока можете просто прочитать про то, что такое визовая лотерея «Diversity Visa» и не будете задавть подобных вопросов.
"Принятая конгрессом США программа иммиграционных виз (Diversity Immigrant Visa Program) проводится государственным департаментом США ежегодно в соответствии со Статьей 203 (с) «Закона об иммиграции и гражданстве» . Согласно этому закону, каждый год США выделяют 50 тысяч иммиграционных виз для жителей стран, откуда фиксируется невысокий уровень иммиграции в Соединенные Штаты" - это с официального сайта посольства США в России, прочтите, что пишут об этом на сайте посольства в вашей стране!
Купить НЕЛЬЗЯ! Только выиграть, но это реально. Удачи!
Танюшка Алышева
спасибо!