ПМЖ и недвижимость за рубежом
Сушесвуют ли организации занимающиеся имиграцией в сша легально за деньги и сбором документов??
сколько это стоит, чтобы всё сделали они
В интернете реклама есть разных фирм, а вот помогают ли они на самом деле - большой вопрос. Поскольку для иммиграции в США слишком мало оснований. Если у вас есть прямые родственники они могут обраться в Штатах к адвокатам, тогда вам сделают официальный вызов в страну, а потом уже посольство в вашей стране будет рассматривать их и ваши документы (долго, несколько лет, поскольку существуют квоты для разных категорий ). Второй вариант - участвовать в лотерее грин-карт. Официальный сайт лотереи бесплатный, есть много сайтов, предлагающих помощь за деньги, но это все ерунда, заполнить на сайте документы вы можете сами, потому что там присваивается номер, по которому вы можете проверить свой выиграш. Сайты-посредники вам этот номер не скажут, начнут вытягивать деньги. По рабочей визе уехать - основная нагрузка ложится на работодателя, который должен оформить все в Штатах (это сейчас очень сложно и нужно быть действительно специалистом, что бы заинтересовать работодателя) . Еще вариант - брак, там тоже документы оформляются адвокатами в США. Студенческая виза - все делается через сайты университетов, и виза выдается только после оплаты первого года обучения. Сами судите, может ли какая-то фирма это вам сделать? Если только непосредственно американская поможет в заполнении бумаг, но это мало вероятно.
если нет реальных предпосылок уехать- то нет никакая фирма вам не поможет, а если эти предпосылки есть- родственники в штатах. работа- то и без фирмы разберетесь
ну для студентов есть work and travel и то на время!
Нет таких.
да существуют но их услуги дороги....