ПМЖ и недвижимость за рубежом
Слышал, что если приобрёл недвижимость в США, то получаешь грин карту? Так ли это на самом деле?
Нет, это не так. Недвижимость Вы может и сможете купить, а вот в визе, чтобы посмотреть эту недвижимость, могут отказать.
говорят в тамбове кур доят...
Вы может и сможете купить, а вот в визе, чтобы посмотреть эту недвижимость, могут отказать. Президент США, договорился с Бразилией о чипизации населения, в обмен, на проведение ОЛИМПИЙСКИХ ИГР в Бразилии, и безвизовый въезд гражданам Бразилии в США. Тот кто примет чип добровольно, будет иметь возможность, свободно ездить, жить и работать в США.
В Бразилии, властями были обстреляны, и разогнаны демонстранты, протестующие против Обамы. Безопасность Обамы, его жены и двух дочерей в Бразилии обеспечивают более 800 бойцов спецназа, шесть военных вертолетов и четыре танка. Помимо этого, Обаму охраняет полиция и армейские подразделения.
Сегодня США – завтра Бразилия, после завтра Европа, далее Россия.
Нет, это не так. В настоящее время Грин-Кард можно получить такими способами.
1 - Выиграть гринкард в лотерею - пожалуй, один из самых простых способов. Для участия в лотерее достаточно заполнить несложную анкету на сайте state.gov, прикрепить свою фотографию и фотографии членов семьи, которые вместе с вами участвуют в розыгрыше. Через год, в случае удачи, вам пришлют уведомление с описанием дальнейших действий. Необходимо также будет пройти собеседование в посольстве США. Полученная гринкарта дает вам те же права, что имеют коренные американцы – вы сможете свободно жить, работать, выезжать и въезжать в страну.
2 - Найти работу в США - вы можете стать постоянным жителем США, основываясь на наличии постоянного рабочего места. Не самый простой способ, процедура очень сложная и многошаговая. Вы должны пройти ее вместе с работодателем. Простому человеку, не юристу, крайне сложно разобраться с многочисленными документами и формами. Процедура может быть грамотно проведена только при помощи квалифицированного адвоката.
3 - Заключить брак с гражданином США - при грамотном подходе процесс занимает около 4-х месяцев. Минимальные требования – знание английского. Во время всего процесса придется перевести документы на английский язык, пройти медицинский осмотр и собеседование. Понадобятся также совместные фотографии с будущем супругом.
4 - Получить статус беженца.
5 - Доказать родственные связи с гражданином США.
6 - Быть усыновленным гражданином США.
4 - Получить статус беженца.
6 - Быть усыновленным гражданином США.