ПМЖ и недвижимость за рубежом
нужно быть в Аргентине больше трех месяцев. как осуществить и чтобы мороки меньше. жених там
Ооо, было бы это так просто, я вон вообще полтора года мужа жду молодцом, и он меня ждёт! Будем вместе уже скоро! =)
Евгений @@@@@@@
а вообще как можно это сделать? есть что-то типа визы невесты?
когда ты - ХОЧУ.... он пусть-ОЗОЛОЧУ.... тогда и будет все быстро
Евгений @@@@@@@
в каком смысле ОЗОЛОЧУ? кого и как это поможет?
А зачем Вам эти 3 месяца? Вам необходимо заключить брак (не имеет значения в Аргентине или на родине) и Вы попадаете под "семейную иммиграцию".
Под категорией «семейная иммиграция» подразумевается, что за получением иммиграционной визы могут обращаться родственники граждан Аргентины.
Приблизительный список для визы будет выглядеть так.
гражданский паспорт;
оригинал свидетельства о рождении (разрешается самостоятельный въезд лицам от 18 до 65 лет) ;
свидетельство о браке (если в браке состояли несколько раз, то нужно свидетельство о разводе) ;
справка об отсутствии судимостей (она действительна не более 3-х месяцев) ;
документы об образовании (диплом) ;
медицинская справка об отсутствии тяжелых и хронических заболеваний.
За более подробным разъяснением лучше обратиться в консульство. .
КОНСУЛЬСТВО АРГЕНТИНЫ В РОССИИ
г. Москва, ул. Б. Ордынка, 72
Телефон: 502-10-20
Факс: 502-10-21
E-mail: consuar@co.ru
гражданский паспорт;
документы об образовании (диплом) ;
КОНСУЛЬСТВО АРГЕНТИНЫ В РОССИИ
г. Москва, ул. Б. Ордынка, 72
Телефон: 502-10-20
Факс: 502-10-21
E-mail: consuar@co.ru
Евгений @@@@@@@
спасибо!
Это смотря какой жених. Аргентинец, то езжай по туристической и документы на брак прихвати, заявление подадите, и проблем не будет. Если эмигрант, то будет много проблем и ему и вам, лучше если как жену уже с сабой заберет.
Евгений @@@@@@@
он живет в Аргентине, но является гражданином Бразилии
оформляй туристическую, или гостевую, так быстрее нежели невестинскую