ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как сложно русскому переехать и ужиться в Аргентине? Найти там работу и начать если не возможное развитие то хоть
возможность жить? Какие плюсы и минусы Аргентины? Да стоить учесть если этот русский не знает ихнего языка? Если там условия для таких людей и возможность начала жизни ?
Страна бедноватая, денег там много заработать не удастся. Если только вас не приглашают в хороший старт-ап. На счет работы, наиболее реальным способом иммиграции в эту страну считается получение специальной иммиграционной годичной визы в результате заключения официального, нотариально заверенного трудового соглашения с действующей аргентинской фирмой.
Это не реально. Без знания языка Вы не сможете устроиться на работу.
Ну, никак не сможете! Русские аргентинцы, как москвичи, никто помогать не будет!
Только бомжевать...
вы не хотите приложить усилия чтобы уже сейчас выучить язык, но мечтаете о каком то развитии и нормальной жизни, сидите уже где сидится, вам любая страна закрыта при таком подходе
Там вроде есть русская диаспора эмигрантов - можно с ними связаться, думаю, помогут...
Мы приехали 16 лет назад, без языка, тяжело первый год. Потом все наладилось живем нормально. Ежели Вы с Москвы или Питера, Вам не понравится. Тут всё и все без этих понтов, всё просто, доступно и понятно, народ нормальный, простой и чувствуешь тут себя европейцем, никто и никогда не смотрит на Вас свысока и пренебрежением. Образование высш тут не идёт. А вот рабочие специальности или работа РУКАМИ ценится. В любой конторе или офисе, видя Ваши проблемы с языком, стараются помочь, написать, нарисовать и даже за руку будут водить. 2 месяца жара ужасная, 10 мес восхитительная. Экология отличная. Медицина, есть платная и есть бесплатная. Приехать что б заработать-нет. Просто жить-да. Диаспоры русской как таковой нет (есть на бумаге) Повезёт-помогут. Не повезёт-не помогут. Просто много раз народ наш накалывался, помогают, а как только стал на ноги, вытер об тебя ноги.
Там типа русская диаспора но из б/у россиян- репатриантов в Германию. Германия предоставляет условия и финансовые возможности для переселения туда, при этом сохраняя возможность в любой момент вернуться в Германию. Что вам там делать непонятно? Вы не б/у россиянин из Германии а обычный Россиянин- вы тут никому не нужны а там тем более. Бичевать или на фермеров работать и тут можно. (там вы фермером просто так не станете- нужны деньги, поддержка)
А кем Вы хотите работать в Аргентине без знания языка? Особенно с учетом того, что на низкооплачиваемую работу легко найти парагвайцев, у которых с языком все в порядке?
Да чего там этот яык учить, через год затрещите без проблем. руссих много глядишь и работа найдётся или бизнес какой. Я бы поехал да дети уже в Скандинави прижились, вот жду пенсии, по испански чирикаю поеду куданибудь, вроде Аргентины. Страна не бедная красивая и богатая, просто раскид между эконом. слоями населения большой.
Читайте русский форум Аргентины. И без языка (хотя бы азов) там делать нечего.
Если есть сила воли то всё получается)
В Аргентине в некоторых городах есть руско-язычные районы. Там Вы можете поселится
ты обязан выучить танго!
Боже. . как я рада, что хоть кто то хочет переехать в нормальную страну, а не в Америку. Не бедная это страна, но и не богатая. Язык нужно знать обязательно, иначе ничего не выйдет. Успехов