ПМЖ и недвижимость за рубежом
Мама против брака с австрийцем. Мол отношение у нее негативное с советских времен сидит...
жить вам а не вашей маме, любите человека- значит выбирайте его, устраивайте свою судьбу, а мама привыкнет
мама может сменить негативное, на позитивное, если у вас всё будет хорошо,
но вы обе должны понимать, что ВСЁ хорошо не будет,
а если и будет то не так, как оно вам представляется
Австрияки нормальные.. .
но всё будет не так, как у нас бывает, и к этому надо быть готовой.. .
Скорее, это правильно, что она иностранцев опасается.. .
Австрияки нормальные.. .
Славик Кишларй
У меня сестра месяц назад развелась с русским, ребенку 5 лет, итог машина половину мужу, квартира которую родители помогли купить, ему половину, алименты с офиц зарплаты 1000 рублей, а его машина на маме висит....
Александр Морозов
ВЫ тут так пишете, что....в щели и прорехи фраз вылезает экономический расчёт и не видно любви, поэтому трудно очень отвечать
Princess Ksu
просто мамаша у тебя неисправимый совок. наверно никогда в жизни живого австрияка не видала.
А вы не допускаете мысли, что мама права?
Вы свободно владеете немецким языком? Уверены, что сможете легко адаптироваться к австрийской культуре, быту и т. п. ? У вас с будущим мужем есть общие интересы? Или вам просто хочется уехать за границу, а всё остальное неважно?
Вспомните тех женщин, которые были вынуждены после развода вернуться в Россию и не могут добиться права видеть своих детей - таких лишь за последнее время было с десяток, и это только те, кто сумели привлечь к себе внимание СМИ.
Их наверняка тоже мамы отговаривали...
Алтынбек Есенгазин
Описанных Вами женщин - единицы. Большинство живут хорошо и счастливо.
Славик Кишларй
1. Подруги замужем за европейцами и браки достаточно счастливые.
2. Я его люблю.
Он ухаживал так, что мама не горюй.
3.Я там училась и говорю по-немецки и по-английски.
4.С русским не могу, я фотомодель, русских которые ко мне клинья подбивают,очень много, выбор есть. Но я с ними не могу, у них нет такого уважения к женщинам как заграницей, у нас ведь тоже в случае развода алиментов не дождешься.
У меня около 20 подруг замужем за европейцами, никто не жалуется, а кто на русских мужчинах,одни претензии мол свекровь лезет, денег на ребенка не дает и прочее.
2. Я его люблю.
Он ухаживал так, что мама не горюй.
Славик Кишларй
Да,может и придирчива, но я не хочу с русским жить,не привлекают ни в сексуальном плане ,ни в житейском
Славик Кишларй
http://otvet.mail.ru/question/57050122/
и вот с таким отношением к женщинам и своим же детям вы мне предлагаете бросить любовь и остаться с одними проблемами?где защита матерей и детей? а менталитет у русских мужчин какой?
Славик Кишларй
Что там на неприятности нарваться можно что и в России
Знакомьте, ничего страшного! Напомните маме, что не все "неиностранцы" ангелы
Кто собирается замуж за австрийца? Мама? Тогда пусть не выходит, раз против...
попытайтесь поговорить с мамой, рассказать ей о том, как Вы счастливы с ним. в конце концов, мама должна принять того, кто любит ее дочь. может, увидев вас вместе, она поменяет свое отношение.
Славик Кишларй
Знаешь она была за мужа моей старшей сестры, какой хороший белый и пушистый, а он ее оставил в декрете с полугодовалым ребенком без денег, последние 50 рублей вытащил...он правда гаишник...