ПМЖ и недвижимость за рубежом
Много негативного слышала про Канаду. Кто там живет, поделитесь. Действительно там совсем не "сахар"?
Нормальная жизнь с работающими законами и хорошей социальной защитой. Негативно отзываются в основном те, кто рассчитывал, что они приедут сюда и на них деньги с неба будут сыпаться, (на этом проекте как то была информация, что доход среднего канадца около 1 млн долларов в год - кто-то еще в сказки верит) . Сложностей много, в первую очередь связано с признанием иностранных дипломов и трудностью получения лицензий по многим специальностям. Иногда бывает тяжело семьям с детьми - если дети приехали совсе не подготовленными (психологически) , то для них очень тяжело ходить в школу, где они ничего не понимают (хотя отношение очень хорошее и учителя стараются помочь привыкнуть к новой школе) . Короче говоря, у все происходит все по разному. Есть и такие, кто постоянно говорит, что Канаду ненавидит, здесь все плохо и прочее. Но на вопрос, а почему не едете обратно как правило не отвечают. Одна семья вернулась в Россию, сказав, что в Канаде деньги надо зарабатывать, а в Москве их делают. Вот это основное отличие.
там не сахар для тех кто хочет жить ни хрена не делая получая пособие, для тех кто едет вкалывать и получать за свой труд соответственно- очень даже неплохо
В Канаде не признают наших дипломов. Наши врачи там работают санитарами. Если многие считают, что они просто плохие специалисты, то это не так.
что там хорошо - там легалайз уже наступил
Хотя я там сидел в тюрьме-мне понравилось .РАБОТАТЬ НАДО. Народ прекрасныйдаже в тюрьме
Там просто жудь. Все бегут из Чудесной страны - России в ад под названием - Канада, погреться у адских печь
Чушь собачая!!!!
для ленивых ад !!!)))