ПМЖ и недвижимость за рубежом

Если бы у вас была возможность жить там, где хотите, то что бы вы выбрали?

Я имею ввиду: страна, город, другой населенный пункт. Где по вашему мнению условия лучше?
да так бы и остался в своем городе только район поменял бы
Эвелина Сарварова
Лучший ответ
Я бы немного по другому сделала бы: с апреля до сентября жила бы там, где живу сейчас (в Беларуси, только вместо Минска выбрала бы хутор в Городокском районе где-нибудь на берегу озера Лосвидо) , а вот с сентября по апрель - на юге Чили (только не на крайнем, там слишком холодно и дождливо, примерно в районе Темуко, это самое то - не слишком жарко, но и не холодно и очень красиво) . Вечная весна, короче. :)))) потому что настоящее лето редко бывает и в Беларуси, и в Араукании. :)))))
Gayratjon Mamatkulov
Я бы осталась там, где родилась, будь там цивилизованные условия жизни.
Zurab Bagrationi
Свою Родину- и большую и малую, такую простую и непрестижную-если бы там была возможность найти работу по душе.
Там где я хочу жить условия не очень комфортные. А там, где они комфортные, я жить не хотел бы: ) Поэтому сижу на месте. Как говорится, где родился там и сгодился! Тем более, что жизнь у нас стала меняться к лучшему:)
Ди ))
Я пожалуй тут останусь. Недостатки конечно есть везде, но знаете ли привыкла уже, да и врятли гдето может быть лучше.
В Пхеньяне. Там чисто и спокойно.
Валентина М
Родилась и выросла в Перми, мечтала переехать жить в Краснодар, тут и до моря всего час езды до чёрнго, а до азовского вообще 40-50минут. Мечта сбылась))
В Италии хотела бы жить!
А если бы не в Италии, то в США в Нью-Йорке!!!!
Норвегия
Аsel Andabekova
Однозначно осталась бы на родине. Единственное - поменяла бы место проживания из сельской местности на проживание в городе. В настоящее время возможности реализоваться в городе больше, чем на селе. А так всё устраивает.
Денис Химич А я бы наоборот. Раз работы в городе нет, под окнами бесконечная стройка и все забито машинами, я бы лучше в деревне картошку сажала. Себе хватит, и достаточно...
В Чехии, в Праге.
Остался бы на родине, вполне всё устраивает
**
*викуля *
Рио-Де-Жанейро или Лас-Вегас
Я бы хотела жить в Испании или Париже.. . Но жаль - это лишь мечты, просто бы хоть побывать там :)
А я никуда нихочу!! У нас самый лучший посёлок. КАРГАЛЫ рулит!!