Там образование вам будет намного тяжелее плучить. Полдучите вышку тут, лучше магистра, а потом доучитесь там если нужно.
Про армию забудьте )))) у вас явно нет родственников военных или служивых)) ) посмотрите фильм ДМБ - в армии точ также, только нифига не смешно
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стоит ли в 18 лет сваливать в США, или стоит закончить институт? Ну а как же армия?
Не у Вас шансов уехать в 18 лет.
а кто вас ждет в америке. что вы размечтались уехать? если бы все мечтатели могли уехать- уже давно бы была Американская автономная область.
Вообще-то стоит спросить США, хотят ли они Вас принять.
Стоит!!!!)!
А кто ты есть такой? ЧЕЛОВЕК конечно звучит гордо, но там своих человеков аж 200 мильенов. Там нужны либо кипящие мозги, либо шальные бабки в придачу к перемещаемому телу.
А кому ты там нужен в 18 лет: ничего НЕ умеющий, ничего НЕ знающий?
закончите и сразу же валите, чтоб не успели забрать
Стоит, не стоит - вопрос риторический. Если ты уже в США - то не возвращайся, а если еще на родине - то не рыпайся. В США сначала надо попасть, а потом выдрючиваться.
Стоит. Лучше уезжать как можно раньше, потом будет сложнее там лобрсноваться.
Если решил уезжать - лучше сразу.
ух нюансы решают
закончите и валите в тот же день
Армия и там достанет, ну или объявят дезертиром и по приезду в Российскую Федерацию...
Я сначала отслужил в армии, потом закончил институт, потом работал, потом уже как 20 лет сваливаю, и все не свалить. Так что у Вас вагон времени, можно все успеть.
а в США образование получить не вариант?
если свалить сейчас и доучится там, то будет легче с поиском работы (так как есть местныое образование)
Закончите институт, отслужите в армии, нарожайте трёх детей. Материнский капитал отошлите мне. Земельный участок продайте, а деньги туда, куда я уже сказал и я пожелаю Вам счастливого пути...