ПМЖ и недвижимость за рубежом
Меня живёт дядя в Германии и я ему племянник, он может дать мне свою визу для поездки в Германию?
визу, наверное дают в посольстве, а родственник может приглашение прислать (например, на каникулы). по крайней мере, раньше так было.
Визу выдваёт Посольство, а дядя пусть пошлёт приглашение в гости.
Он может прислать приглашение, и Вы оформите визу на себя.
Он может выслать Вам приглашение, но никак не визу.
Он может Вас пригласить. По-моему, есть какие-то финансовые условия, что он может Вас принять. Ваш дядя всё может на месте узнать.
Если дядя работает, а не получает пособие, то он может сделать вам гостевое приглашение. Если же он сидит на шее у государства, то не имеет возможности вызывать гостей.
Твой дядя может сделать тебе приглашение, и вот с этим приглашением ты пойдешь в посольство и там тебе откроют (или не откроют) ) визу на посещение страны.
твой дядя ничего тебе не даст, не того полета птица. если нужна виза, топай в консульство и сам оформляй.
Дать может, но в Германию с чужой визой врятли пустят
какои то вопрос,, , бред полныи
Буквально 2 часа назад смотрели новости и так Медведев У них тусит с Ангелой Меркель, обсуждают чтобы отменить визовый режим меж Россией и Германией... а как всем нам известно Россия и Германия оч. хорошо дружат
Пусть вышлит тебе приглашение и твоей семье и тогда будет легче визу оформлятью