ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда бы вы иммигрировали в испанию португалию или канаду и почему?

уже 10 лет как иммигрировала в Испанию и наслаждаюсь жизнью здесь. лучше страны для меня нет :))
богатейшие история, культура, традиции, доброжелательные и гостеприимные люди, благоприятный климат, гастрономия.. .
Португалия от меня в 9 км.. . по историческим и культурным памятникам, гастрономии, традициям и гостеприимству не многим иступает Испании.
в Канаде холод как в России...
Светлана Артеменко
Лучший ответ
Испания и тем более Португалия, вне конкурса- нищие страны.
В Канаду можно слетать, недели будет достаточно, чтобы посмотреть.
Никуда из предложенных странах! Бывала в Португалии: цивилизация до них ещё не дошла. В Испании хорошо отдыхать, жить там мне не хотелось бы. В Канаду никогда
не тянуло: я европейка. Поэтому живу в Германии.
в испанию потому что там тепло а португалия вообще цыганская страна а в канаде холодно
В Канаде не везде холодно. В Ванкувере, например, такой же климат как и в Сочи. В районе Ниагарского водопада, например, вызревает виноград, из которого делают знаменитое "ледяное" вино Ice Vine. Посмотри на карту. 200 километровая зона к северу от американской границы (где живет большинство канадцев) проходит на широте Краснодарского края. Кстати, Канада является мировой житницей: канадскую пшеницу закупает весь мир.
Я живу в Канаде уже 10 лет и низачто не променяю ее ни на Испанию, ни на Португалию.
Митя Большаков
Канада однозначно
Cаша Доля
Остался бы в России...
Анна Харенко
В Португалию)