ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вы бы хотели жить в Сочи?
Да !
Девушка, это для Сибиряков Сочи символ лёгкой жизни )) Ну больше у нас выбор в Европейской части страны, БОЛЬШЕ . Наши Санкт Петербургские романтики уезжают на всё лето в Карелию, а цивилизованные и вовсе в Евросоюз - в Финляндию или в Эстонию- Латвию -Литву -- с деньгами в Швейцарию и Австрию и что мы в этих переполненных как общественная баня Сочи забыли ?
Азамат Сундетов
я в Европу не хочу :) хоть там и зарплаты выше. хочу жить в теплом климате, что не удивительно. здесь уже надоело :) каждый год холодно до оледенения
Ни за что! И никогда!
Никогда не привлекала жизнь в курортном городе!
нет
я родился и вырос в промышленном городе. фабрики и заводы - вот картина радующая мой глаз) так что желания нет. стройка закончится и чем там можно будет заниматься? впаривать туристам квартиры и огурчики... понятно что квартиру там уже не купить, а садоводство терпеть не могу...
Оля Грищенко
Можно впаривать ракушки и камушки, разрисованые собственными детками.
Только не в центре, а где нибудь подальше или у моря или в горах
Хотел бы. Никогда не был на Олимпийских играх. А тут ехать никуда не понадобилось бы.
В городе Сочи - темные ночи. Лучше я как нибудь тут перетопчусь.
Азамат Сундетов
так темные ночи это очень даже хорошо ;)
Хотел бы жить у моря
Очень влажно, помнится пару-тройку дней окно держали закрытым, так побелка на потолке заплесневела. Много приезжих, цены высокие, пляжи грязные. Давно я там была, может сейчас изменилось все из-за скорой Олимпиады. Нет, не хотела бы там жить, мне бы чего-нибудь потише, поспокойнее. Да жара замучает.
Азамат Сундетов
ну думаю, что у моря жару все же легче переносить чем в бетонном городе....
Нет, я хотела бы жить за бугром.
Я живу в курортном городе: за лето мы очень устаем от суматохи, толкотни, музыки допоздна и вони от жарки шашлыков, а зимой очень скучно, ждем не дождемся лета.... и все по новой. Всегда хочется уехать отсюда, а не уезжаем...
Азамат Сундетов
пдлюсы и минусы есть везде
но как по мне лучше так, чем 9 месяцев холода, 40 градусные морозы и дождливое лето.
даже на природу не выйдешь!
Боже упаси))
Да, но не на совсем...)
это предложение? или зачем вы интересуетесь?
Азамат Сундетов
просто
нет не хочу!!!!
мэне и в чирке хорошо
нет!!!!
Да ну на!!!