ПМЖ и недвижимость за рубежом

Подскажите в какую страну можно уехать из России без ВИЗ и где не нужен вид на жительство?

Стран с безвизовым вьездом много, но это только для туристических поездок. А вот если Вы хотите остаться, то все равно прийдется обращаться в миграционные службы и просить вид на жительство.
И выбросьте из головы мысли о легкости получения такового. Нет в мире стран, где вид на жительство можно получить легко. Это всегда длительный и довольно сложный процесс, требующий не малых затрат, как финансовых так и моральных и физических.
Атахан Абдуллаев
Лучший ответ
Австрия кажется и Канада и забыла))))) ) - Норвегия еще..
Данные верны на 04 июля 2011 г. © 2009 Travel.ru. Дизайн и разработка © Web-Мастерская. Страны безвизового въезда. Страны, где виза ставится на границе.
travel.ru›Формальности›Визы›Безвизовые страны\Справочная...
Монголия. Прекрасная страна. Для таких как ты. Умным быть не обязательно, а за кусок мяса всегда есть чем заработать.
Ketrin Will
Израиль, Турция
в африку, там и тепло, даже бюстгальтер не нужен. тряпку на бедро и гуляй себе. только работать придется что бы прокормиться.
Египет Хургада Покупаешь жилье, и живешь сколько не надоест
вид на жительство везде нужен если вы хотите там остаться на большой срок. а то поставят депорт и даже заехать не сможете.
Если Вы знаете английский в совершенстве, то смело переезжайте в любую страну. Хоть в Египет, хоть в Тайланд, хоть в Турцию
в турцию. туда еще и без паспорта можно. таким симпотяшкам как ты ))
а без разницы-в какую. Вопрос-насколько у Вас хватит сил жить в чужой стране?