ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вопрос см внутри
Правда ли, что в канаде: бесконтрольно высокая стоимость жизни, очень высокие налоги, нечестная эмиграционная система и полное отсутствие работы?
Значица так, слушай сюда:, , средняя зарплата-3000$. 1кг мяса-6~8$,фрукты ( все за кг) от1 до 4$ за кг. Крупы, макароны -2 ~4$. Сыр- дорогой от 10$ до 60$ и выше, но это французские-итальянские (экспорт) . Одежда, если европейская, то оооочень дорогая, обувь тоже, это все от 1000$. Но есть своя одежда, канадская, качество, фасон отличное, но цены доступные! И третий вариант- Китай, пакистан, вьетнам и т. д. качество, ну, так себе, фактура тоже, но по цене, такие шмотки можно покупать, каждые пол-года 5-7-9-15$ не дороже 30$. Так, на этом Эльдорадо кончается. Жилье у нас потрясное!!!! Красивое, комфортное, много, проблемм нет, но дорогое!! ! УчебА ( в хорошем заведении) школа, колледж, университет жутко дорого! Но оно того стоит!!!! Есть и бесплатные школы, кому надо, те и их заканчивает и поступает в ВУЗ. А кому наплевать, тем и эллитная школа не поможет.
не правда, это это у нас бесконтрольно высокая стоимость жизни, очень высокие налоги, нечестная эмиграционная система и полное отсутствие работы
Шо что тебе такую инфу сказал таким надо головы отрубать что б не шлопали языками просто так. В Мексике ещё может быть, но в Канаде нет нет и ещё раз нет!
да ну! ! как бы не так! это может в сша так, но в канаде с этом все ок! она по всем показателям отличная страна