ПМЖ и недвижимость за рубежом

плюсы и минусы жизни в городе:?

Цивилизация.. удобства... да хз.... вот только дышим всякой фигнёй.... это биг биг минус..
Galina Semikina
Лучший ответ
+ Развитая инфраструктура

- Загрязненность всего, что можно
Плюсы - инфраструктура, большое количество рабочих мест.
Минусы - отсутствие природы как таковой, плохая экология, шум, загозованность, жизнь в бетонной коробке, неадекватные соседи.

Самый оптимальный вариант - свой частный дом в пригороде.
Spb Man
Работы много и на выбор - вот главный плюс, на селе этого меньше.
Кроме того, в России город обычно благоустроенней села, но не всегда. И обычно загазованней намного. Но есть чистые - Холм, например
я во франции живу минусы в том что раз в год платишь таксу за жилье так в городе она в два раза выше чем возле него, потом дом с участком земли например тоже раза в три будет дороже стоить а в квартире я не хочу жить, ну и черненьких конечно побольше) а плюсы то что все рядолм особенно у нас город не большой так если надо делать бумажные дела то не надо спускаться с села и искать паркинг, но я живу в селе у нас садик через дорогу магазинчик тоже все красиво и цивильно)
Ирина Кисель
город, т. к. уже привикли к удобствам, отвыкли от живности, да и люди здесь интереснее..
Ксения :)
Город это город
+Развитая инфраструктура
+Цивилизация
+образование
+общественный транспорт
+Работа
+медицина
+развлекательные комплексы
+спорт-комплексы
- загрязненная атмосфера
-злые люди
-недостаток кислорода
-некачественные продукты
-дорогая недвижимость
- повышенная вероятность несчастных случаев, убийств, жертв наркомании, насилия

итд