ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какая страна лучше всего подходит для эммиграции и почему?

нет такой страны.. есть страны с высоким уровнем жизни... но главное суметь интегрировать в общество этой страны.. все у нас в голубых мечтах.. да хорошо жить к примеру в германии... много соц гарантий.. с голоду тебе не дадут помереть.. но и с внешним лоском когда коренные жители ездят на мерсах.. ты можешь так и остаться в этой стране всю жизнь туалеты драить.. и смотреть за всей красотой как бы из окна.. вот это и настальгия в моем понимании.. когда да человек приезжает все вокруг не сравнимо с тем как на родине все лучше.. а в итого языка почти нет.. работа только не квалифицированая.. и он остается как бы забортом.. и думает а вот на родине я был к примеру инженером.. вот что такое настольгия.. а те которые находят достойный труд знают язык и живут полноценной жизнью понятно этим возвратом не страдают.. а имея достойную работу вам в любой стране будет хорошо.. будь то сша толи европа или другая развитая страна
Татьяна Ефимова
Лучший ответ
Для Вас : Египет, Турция, ОАЭ, Сирия, Ливия, Кювейт и т д.
Для ЭМИГРАЦИИ-та, откуда вы планирует выехать. А для ИММИГРАЦИИ-та, где вас примут, если на то будут основания.
Именно та страна, где Вам будут искренне рады.
Ailyn
В твоем случае мусульманская. В христианскую тебя не впустят. Наелись уже вами по горло.
Марьяша ********
Зимбабве.. . Там уровень жизни... ниже...
Христианских стран не осталось. Они уже давно атеистические) )
знаешь языки, есть специальность, деньги, подходящий возраст.. . -да почти в любую развитую страну)))
Вя
Вячеслав
Италия Приезжай, узнаешь
Если вы Мусульман то вас пустят только в мусульманскую страну.
Гондурас. Из за названия.
Каждый сам для себя решает.
нет таких стран, где родился, там и пригодился=)
хе) подходят многие, только большинство не так уж и рады эмигрантам)