ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда уехать из России? Я учусь в Российском ВУЗе, мне 18 лет. Если вам нечего больше ответить, не пишите пожайлуста

вооот изменники Родины или где родился там и пригодился...
Посоветуйте какую - нибудь страну, КУДА МНЕ ПРОЩЕ БУДЕТ ПОПАСТЬ, ЕСЛИ Я ОДНА?
Да... никуда. На каком основании? Российский диплом за границей никому не интересен, так что, образование, полученное на родине в деле иммиграции Вам ничем не поможет. Все развитые и благополучные страны закрыты на клюшку, нужно иметь веские основания, чтобы в них иммигрировать. А одно желание и знание иностранных языков основаниями для получения иммиграционной визы не являются. Многие так гордятся знаниями этих самых языков, так это они там у вас иностранные, а здесь родные, обычные, так что вы ими никого за границей не удивите.

P.S.А предложения будут тогда, когда Вы, станете что-то из себя представлять и для начала сами сможете что-то предложить другой стране.
Chhi Ss
Лучший ответ
Если бы ты сказала, что у тебя есть за душой, хотя бы - сколько и каких языков знаешь, что умеешь, то могла бы надеяться на ответ по существу. А намёк на то, что ты можешь похвалиться только своими 18-ю годами. наводит на мысли о том. каких предложений ты ожидаешь. Тут, действительно, нечего больше ответить
Mirdasoglu Karachor
Да куда угодно! Весь мир открыт для тебя. найди молодежные форумы, общайся, знакомься, путешествуй - а там сама увидишь, куда тебя душа позовет))
"Я ожидаю нормальных предложений" - я в шоке.
А что ты из себя представляешь, что-бы надеяться на какие-то там предложения? Работай, девушка, работай и будет тебе счастье.
рассмотрите программы Au-pairв в Европу (разные страны) или live in care giver (пишу по памяти неправильно - но вы поищите) в Канаду - ищите на сайтах условия. все реально при желании
К Вашему сожалению, нормальных в Вашем понимании ответов Вы не получите. И не потому, что кто-то злой, а потому что Ваш вопрос предполагает именно такие ответы. Вот если бы Вы написали, что Вы - кандидат наук, или состоявшийся программист, художник, дизайнер одежды, интерьера или сада, имеющий портфолио, лауреат международных музыкальных или поварских конкурсов + имеете сертификат на знание английского языка 7,5 баллов, тогда можно было бы спросить - куда проще. А пока Ваш вопрос глуповат, простите, и если Вы это сами не понимали, когда писали, то и получили ответы соответствующие.
Работай фрилансером как я, будут у тебя и наши и иностранные заказчики. А жить дешевле в ЮАР, ГОА главное интернет.
oooo kakaja fifo4ka,,, esche i obziwaetsaj....
sidi w rossii,,,,dewo4ka,,,,ty ne gde ne nyzhna
и что толку, что вы учитесь в российском вузе? ? наши дипломы не нужны ни в Европе, ни Америке....
Вольная Русь
NO COMMENTS)))
тебе даже средняя азия не вариант
oooo.p.s. езжай в австралию там мало населения, тебя сразу примут, дадут гражданство, работу, собственный особняк ...