ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где лучше жить? в Мадриде или Москве? Собственно нужно выбрать)
думаю в мадриде
лучше в Мадриде....
Вы не дописали-из чего выбирать? Чем Вы занимаетесь в Москве? И какие перспективы лично у Вас в Мадриде? Вы поступаете учиться или Вас приглашают на работу? Может, Вы банком в Москве руководите, а в Испании станете бомжом, такое тоже случается. По Мадриду хорошо гулять, с полным карманом денег, но туризм и иммиграция-это разные вещи.
в Мадриде)
а лучше в Барселоне
вы сами откуда? ? если из Москвы, то у вас есть уверенность найти хорошую работу в Мадриде? ?
так что, хорошо жить там, где можно хорошо устроиться - жилье, работа....
Так в чем проблемма? Поживите годик в Москве и годик в Мадриде. Сами выводы сможете сделать.
не морочь голову, никто тебе не даст выбирать. или у тебя есть эта возможность или ее нет у тебя, что в москве что в мадриде.
Разумеется, Мадрид. Ведь в испанской столице численность населения в 2-2,5 раза меньше, чем в российской столице. Климатические условия хороши, атмосфера не особо загрязнена.
в мадриде там теплее
Если Мадрид вариант реальный, то может Барселона получится? Тогда Барселона, все в восторге, именно для проживания. Для путешествий, кстати, тоже.
Естественно Мадрид-город столица Испании, один из центров ЕС, если мозги ест работу найдёте.
Я бы выбрала Мадрид, даже не сомневаясь.
Ну смотря с какими целями. Если просто жить то в мадриде, климат и океан там. А работать думаю лучше в москве, там экономика слабее и тут удобнее.
Глупость какая.. .
Думаю если бы проблема выбора действительно была, то вопрос не имел места бы быть. имхо.
Здесь никто лучше Вас не знает, где Вам лучше будет.
Мадрид
конечно в мадриде