ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране вы бы хотели жить если бы могли выбирать?

В Германии
Наталия Николаева
Лучший ответ
Место рождения не выбирают. И свою страну я люблю. Останусь со своими озерами, лесами и болотами.

Я - изгнанница с нашего севера.. .
Там озера тоскуют глазастые,
Розоватые зайчики клевера,
Аистята в гнезде голенастые!
Спеют рожь и пшеница отменные,
Там леса разным зельем богатые,
Соловьиное слышится пение
Над садами, над ветхими хатами.. .
Но если бы можно было выбирать место рождения - я бы выбрала другую страну. ЧИЛИ!

Небо лазорево над головой,
Бьется о черные камни прибой,
В дымке Осорно - пламя и лед,
Яркая птица в чаще поет!
Танцы знакомые, рос жемчуга,
Сосны и пальмы, пески и снега,
Горной дороги тонкая нить.
Разве такое можно забыть?
Фёдор Дорофеев
Вася Донов Красиво!!!
В Италии
в Новой Зеландии.. мой родственник уже живёт почти 20 лет... и работа есть и диаспора хорошая..
Т=
Танюша =*
Очень хотел бы жить в своей стране, в родимой сторонушке, с речкой, полем, лесом. Где живут добрые люди. Где власть делает всё для своих граждан и не позволяет их грабить, травить, не дает им отчаиваться. Где граждане хозяева своей земли и могут свободно работать в любом месте, изобретать, налаживать хозяйство, помогать другим, заниматься наукой, культурой, служить Родине. Где человека будут ценить за то что он человек, даже если он и больной и инвалид и оступившийся, где ценится и развивается талант, где деньги лишь средство обмена а не обмана и власти. Где мужчины самые смелые, женщины самые красивые, а дети самые весёлые. За такую страну и жизнь не жалко отдать.
Аргентина!!! !
Вообще то, выбирать может каждый, вопрос как реализовать выбор, я пока в раздумьях. Но надеюсь.
где и живу во франции
моя мечта - Австралия!
в своей родной
Турция