Где можно узнать ответы на следующие вопросы:
1.) По приезду куда идти чтобы сразу заявить о своем намерении остаться, приобрести землю и пытаться легализоваться, чтобы мне сразу дали хоть какую-то регистрацию, что я не просто турист.
2.) Как перевести деньги, чтобы купить там землю, вести с собой прямо в самолете или через какой-нибудь банк.
3.) Как там купить землю, гектаров 10, вдалеке от города.
4.) Что там является аналогом нашего ИП, чтобы иметь право заниматься предпринимательством, малым бизнесом, как получить разрешение на бизнес.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как уехать на пмж в Аргентину?
В Аргентину Вас точно возьмут. оттуда еще никто никого не высылал. Только жизнь там очень тяжелая. Даже хуже, чем в россии, хотя в это и трудно поверить.... Вам этого хочется?

Недвижимость в Аргентине
http://argentina-diolen.blogspot.com/
Наиболее реальный путь иммиграции заключается в получении иммиграционной годичной визы посредством заключения трудового соглашения с аргентинской фирмой.
Соглашение должно быть нотариально заверенным.
Другим вариантом может быть получение из департамента миграции "разрешения на въезд" в Аргентину, которое дается на 1 год.
Ряд претендентов оформляет туристическую визу, надеясь на месте получить работу и затем оформить вид на жительство. Туристическая виза не дает права на трудовую деятельность, поэтому на месте потребуются услуги квалифицированного юриста, т. к. устройство на работу предполагает заключение полноценного контракта со всеми социальными гарантиями.
После получения годовой иммиграционной визы с помощью юриста оформляется вид на жительство. В соответствии с аргентинскими законами, каждый иностранец, имеющий статус постоянного жителя Аргентины, имеет право оформить паспорт иностранца, дающий право безвизового выезда и проживания в ряде стран мира.

http://argentina-diolen.blogspot.com/

Здесь всё расскажут и ужасно обрадуются:
Посольство Аргентинской Республики в Российской Федерации — официальная дипломатическая миссия Аргентины в России, расположена в Москве на Якиманке на Большой Ордынке. Дипломатические отношения между Россией и Аргентиной были установлены 22 октября 1885 года. Должность посла - вакантна.
Адрес посольства: 119017, Москва, Улица Большая Ордынка, 72
По приезду-гулять и осматривать достопримечательности, именно для этого и выдается временная туристическая виза, до окончания действия которой, следует покинуть страну, не дожидаясь депортации. Не надо путать туризм с иммиграцией. Для получения иммиграционной визы нужно не только желание, но и основания. Сначала изучите иммиграционный закон чужой страны, а потом стройте грандиозные планы.
смотрите тут http://www.argerusa.com/forum/2-3-1